Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с АБС

Сообщений 981 страница 990 из 999

981

tve написал(а):

Я уже запутался. У тебя АБС когда нибудь с этим блоком была исправна? Если -ДА, тогда ищи цепи и датчики. Если-НЕТ, ищи блок "родной".

машина досталась уже с неисправной абс, сегодня перекинул передние датчики и передний правый заработал, остался только задн, короба не вышла из аварийки, по сканеру ругается на соленоиды a и b

0

982

tve написал(а):

Я уже запутался. У тебя АБС когда нибудь с этим блоком была исправна? Если -ДА, тогда ищи цепи и датчики. Если-НЕТ, ищи блок "родной".

машина досталась уже с неисправной абс, сегодня перекинул передние датчики и передний правый заработал, остался только задн, короба не вышла из аварийки, по сканеру ругается на соленоиды a и b

0

983

Александр22ру написал(а):

можно ваш телефон и во сколько можно вам позвонить

он написан в конце каждого моего поста

+1

984

блин вся проводка прозванивается, ступица и датчик рабочие на правой стороне, значит блоку хана????

0

985

Или он просто не подходит так как имеет другой номер. Купи на разборке с нужным № и почини, "прохожий" все очень грамотно изложил в этой теме.

0

986

вроде блок победили. При движении на скоростях 80 и более загорается лампа АБС. Причем только при езде с постоянной скоростью около 1 мин. Если ехать то тормозя то разгоняясь никакие лампы не загораются.... Также периодически появляются еле слышные щелчки(как часы тикают, а при торможении 2 раза было лязганье АБС, именно лязганье). но это было 2 раза за 500 км пробега. Ступицы задние новые, правый задний датчик тоже новый, все поменяно 500 км назад. Диагност говорит что при считывании ошибки комп выдает не верные данные с датчика заднего левого колеса, говорит мне чтог сам датчик целый. Может ступица бракованная какая-то...
и еще сразу после установки ступиц, датчика и ремонта блока абс работали сами абски нормально, но лампа абс загоралась, но после нескольких попыток исправить ошибку абс теперь тоже не работают, колеса юзом тормозят...

0

987

Выпрямить датчик левый или заменить. Мне помогло. "Прохожий" все описал в начале темы.

0

988

мастер сказал что все уже 3 раза выгнул и почистил(((( я его уже просил об этом... может ещё какие мысли(P.s. тему уже 3 раз перечитываю, как будто сам уже блок перепаивал))))

0

989

"и еще сразу после установки ступиц, датчика и ремонта блока абс работали сами абски нормально, но лампа абс загоралась,".   Это из за отсутствия сигнала от датчика. Замена если ремонт не помог. Возможно проводка того.

0

990

DeNcHiK1989 написал(а):

мастер сказал что все уже 3 раза выгнул и почистил(((( я его уже просил об этом...

Денчик, возможно твой мастер не подрезал пыльник.. а там правь сколько угодно но датчик всёравно будет врать

0