Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Омыватель фар


Омыватель фар

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

General написал(а):

Так что звони узнавай и давай уже делай - а то тему раздул из за ерунды )))

Я её поднял, а не раздул))   Мпасибо за ссылки, вчера обыскался не нашел, ну видимо так искал....  да и 1000 рублей за кусок плпстмассы дорого, там плстика как в ручке, за что дерут?!!

Отредактировано densokol (29.02.2012 18:21:59)

0

12

А где б сами форсунки найти?

0

13

Ребят, а подскажите какой номер на Экзисте у бачка омывателя который с дыркой под насос на омыватель фар?  ну или  с насосом. 
28910-9W50B-  по вот этому коду приехал бачек с одной дыркой, точнее с насосиком для омывателя стекол, второй дырки в нем просто нет.

0

14

У нас была такая история купили машину, через день обнаружили что омыватели не работают хотя двигатель гудит. Пошли смотреть накладки, а они приклеены. Оторвали от бампера крышки в нашем случаи часть на которой стоят заглушки были вставлены в сами заглушки а остальное болталось на шлангах за бампером. Не успев доехать до дома из Питера до Ангарска 5,5т км попали в аварию в результате чего пришлось красить машину. Красили у нас в городе у китайцев которым было сказано что фарсунки приклеить а крышки покрасить отдельно. Так эти чудаки приклеили форсунки потом покрасили бампер вместе с таковыми а потом защелкнули заглушки с держателями..... Какоково было удивление когда омыватели работали после этого.

0

15

Доброй ночи,случилась такая проблема,Омываю лобовое стекло а вместе с этим включаются омывашки фар как такое может быть ведь я кнопку не нажимаю,не давно был на станции у официалов может они что то сделали,просто одна омывашка сломана и брызгает на капот и лобовое,раньше они вообще не работали при полном бочке,Подскажите пожалуйста может просто предохранитель найти да выключить их до весны.

0

16

В штатном режиме омыватель фар срабатывает, когда первый раз на стекло брызгаешь, потом пока не заглушишь, только по кнопке.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Омыватель фар