Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников


Обучение стеклоподъемников

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

я свой домучал =) вчера вечером,уж ночью сел по кнопачкам пощёлкать....БА!!!А он то нормально работает хз....мистика....пойду щас попробую....

0

12

У кого не получилось, я бы помог, если бы были рядом.

Bazhenin написал(а):

незнаю чего делать,читал надо обшивку двери снимать,есть кнопочка какая то....зажимаешь отпускаешь...

На самом моторе есть отверстие, у нас оно запаяно чем то. Нужно нажать туда чем-нибудь и удерживая поднять стекло до упора на несколько секунд.
Может у вас такой не электронный вариант программирования http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/46932-1.gif .

AlexZanderKHV написал(а):

уж и  так и сяк и аккуму снимал на ночь и блок...

Снимать надо на полторы минутки водительский блок управления стеклоподъемниками или минусовую клемму аккумулятора :). Первый вариант лучше тем, что не надо перенастраивать радио и пр.

0

13

STORM написал(а):

Снимать надо на полторы минутки водительский блок управления стеклоподъемниками или минусовую клемму аккумулятора :). Первый вариант лучше тем, что не надо перенастраивать радио и пр.

да ну? я написал это к тому, что полторы минутки тоже не помогли, вот и экспериментировал....

0

14

AlexZanderKHV написал(а):

да ну? я написал это к тому, что полторы минутки тоже не помогли, вот и экспериментировал....

Я понял. Но в мануале же написано на 1 минуту, к чему эксперименты :dontknow: .
Сними лучше видео обучения, тогда видно будет ;).

0

15

Цуко опять глючить...чё за фикня???

0

16

Bazhenin
Вот и у меня одно время получилось, но потом опять глючить начало, так до сих пор и не работает.

0

17

AlexZanderKHV

Видимо мы с тобой лузеры =)))   Как бороться будем?Кнопочку искать на моторчике искать?

0

18

Тоже не работает   :dontknow:

STORM написал(а):

У кого не получилось, я бы помог, если бы были рядом.

Серёга, а я рядом  :flag:

Отредактировано Lektor (30.08.2010 18:23:46)

0

19

Ну как тебе сделают пиши чё да как в точности до секунды =) у меня то нормально то глючит....чё то походу не так....

0

20

Lektor написал(а):

Серёга, а я рядом

В пн. после обеда будет время, наберешь меня да договоримся ;).

Bazhenin написал(а):

у меня то нормально то глючит....чё то походу не так....

Если работает через раз, то проблема не в программировании. Проверь чистоту уплотнительных резинок, чтобы стояли правильно, смажь при необходимости силиконовой смазкой, только не сильно, иначе грязь будет липнуть и царапать стекло.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников