Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников


Обучение стеклоподъемников

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

STORM

"снять 2 разъема на модуле управления стеклоподъемниками"  КАК?

0

22

Helg написал(а):

КАК?

руками)) на двери поддень плоской отвёрткой блок этот с кнопками, вытащи и фишки отсоедини.

0

23

Как снять обивку на передней двери?

0

24

Dmitry73 написал(а):

Как снять обивку на передней двери?

оно тебе надо? В любом случае сперва надо снять тот самый блок с кнопками, за ним шуруп надо выкрутить, затем второй, за заглушкой, что в ямке с ручкой двери, потом дёргай снизу за обшивку и клипсы отщёлкнутся.

0

25

AlexZanderKHV

Понял.

0

26

я сегодня тоже попробовал решить проблему с AUTOопусканием))))) нихрена не получилось так что  AlexZanderKHV и Bazhenin,................ не вы одни такие!!!!!

Отредактировано Faraon Ufa (17.11.2010 16:04:46)

0

27

Мда....почти год борьбы с этим автоотпусканием и всё таки я её добили =),вроде сегодня всё нормально...сделал всё как Storm написал вроде получилось...хотя прошлым летом не получилось....

0

28

на другой теане тоже стала опускаться, делал обучение, но хватает не надолго, буквально через день опять слетает, мне кажется это проблема либо механическая, когда стекло тяжелее поднимается или усталость мотора, когда он испытывает всё больше и больше нагрузку от старости и износа, как вариант ещё, это включонные фары постоянно тянут на себя много энергии и мотору начинает не хватать мощности, так-как при выключенных фарах чаще НЕ слетает, нежели при включенных.

0

29

"Переключатель на ручном управлении удерживать вверх в течение 3 секунд непрерывно" подскажите,это что за переключатель ручного управления?

0

30

Andrei55 написал(а):

"Переключатель на ручном управлении удерживать вверх в течение 3 секунд непрерывно" подскажите,это что за переключатель ручного управления?

Это первое положения кнопки поднятия стекла, второе положения это АВТО.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников