Клуб Nissan Teana

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Обучение стеклоподъемников

Обучение стеклоподъемников

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А у меня не работает режим АВТО для поднятия водительского стекла... Кто подскажет?

0

32

Всем привет
Вот и меня постигла проблема с режимом АВТО.
Уже все перепробовал. Пытался и по совету STORM настраивать - не получается. Все равно не работает режим авто, вернее работает но опускается стекло на 15 сантиметров.
Какие еще действующие варианты есть?

0

33

Всем привет.
Мучался я мучался с этим стеклоподъемником, пока не снял стекло. Когда-то на стекле была тонировка и ее содрали и счистили клей только там где видно. Соответственно остался клей по бокам и снизу. Вот в тот момент когда стекло почти закрылось и наступает максимальная сила его зажима между молдингом снаружи и обшивкой внутри. Так этот клей и не давал ему подниматься нормально и стекло фактически упиралось в обшивку клеем. Вот оно и опускалось. В итоге счистил весь клей под теплой водой с мылом и лезвием и стало все как по маслу закрываться и больше стеклоподъемник не разу не подвел в режиме АВТО.

0

34

интересно а нельзя сделать так чтобы на ключе нажать замок и стекла поднялись сами , всегда забываю поднимать

0

35

lasos11
Нельзя.
Доводчики поставь.

0

36

У меня не работает режим АВТО для поднятия водительского стекла... Кто подскажет?
Для спуска, работает нормально!

Также слышен хруст при полном поднятии стекла, буд-то песок или камушек застрял. Проверил, вроде ничего нет.

0

Вы здесь » Клуб Nissan Teana » TEANA I: Эксплуатация » Обучение стеклоподъемников