Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников


Обучение стеклоподъемников

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Один щелчок кнопки, когда стекло двигается, пока держишь кнопку.
У меня никак не получалось  так обучить,  и смазывал и регулировал. Разобрал сам моторчик, там внутри есть кнопка и две шестеренки, когда крутится до упора, одна шестеренка  останавливается а вторая прокручивается и нажимает кнопку выключения. На словах сложно описать, там надо поймать положение, чтобы кнопка нажималась, когда стекло на самом верху, а не раньше. У меня было сбито это положение. Когда разбирал фоткал, найду фотки скину

0

42

Khalid написал(а):

Один щелчок кнопки, когда стекло двигается, пока держишь кнопку.
У меня никак не получалось  так обучить,  и смазывал и регулировал. Разобрал сам моторчик, там внутри есть кнопка и две шестеренки, когда крутится до упора, одна шестеренка  останавливается а вторая прокручивается и нажимает кнопку выключения. На словах сложно описать, там надо поймать положение, чтобы кнопка нажималась, когда стекло на самом верху, а не раньше. У меня было сбито это положение. Когда разбирал фоткал, найду фотки скину

Скинь фотки да, очень буду благодарен, у меня не срабатывает ручной режим поднимается стекло до талого

0

43

Это как, не срабатывает ручной режим? Че-то не понял. Если на один щелчок нажать кнопку, стекло не поднимается?
Фотки на компе, до компа добираюсь не каждый день)

0

44

Khalid написал(а):

Это как, не срабатывает ручной режим? Че-то не понял. Если на один щелчок нажать кнопку, стекло не поднимается?
Фотки на компе, до компа добираюсь не каждый день)

Стекло поднимается, в автоматическом режиме до конца хоть с одним хоть с двумя щелчками

0

45

Efiop777 написал(а):

Объясните что за ручной режим, я не понимаю

Тот который не Auto. Согласен, что формулировка "ручной" не совсем правильная. Но догадаться то можно. Их всего 2 режима. Если один Auto, то второй соответственно можно назвать Manual.

0

46

Efiop777 написал(а):

Стекло поднимается, в автоматическом режиме до конца хоть с одним хоть с двумя щелчками

То есть, если вверх нажать на кнопку в один щелчок и отпустить сразу, стекло всё равно идет до конца вверх? Интересно. Это тогда, скорее в кнопках проблема.

0

47

Обучил механически! Всё работает.

0

48

В ватсап +7(902)480-33-43 если что

0

49

Поменял мотор на стеклоподъёмники Поставил новый стекло откатывается назад. Пытался обучить Как написано в этом форуме ничего не помогает. Разобрал старый мотор посмотрел как он устроен увидел внутри концевой выключатель, я и понял что необходимо чтобы этот выключатель был замкнут в верхнем положении стекла. Соответственно надо подогнать мотор таким образом чтобы выключатель замкнулся и поставить мотор на поднятое стекло. Но при этом снять крышку с мотора нельзя потому что она на герметике и зажата в трёх точках иначе туда будет попадать влага и начнёт внутри гнить, я такая проблема присутствует на Хонде и стеклоподъемники умирают. Как вариант просто снять мотор И прогнать его по направлению закрыть стекло несколько оборотов и поставить обратно.

0

50

Не пытайтесь обучить стекло электронным способом это не помогает Только выставить мотор в положение чтобы концевой выключатель был замкнут. Возможно на других машинах по-другому но на Nissan Teana 2006 года только так!!!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников