Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников


Обучение стеклоподъемников

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Вот фото

0

52

http://s5.uploads.ru/t/GIeMv.jpg

0

53

Всем здорова мужики! У меня теана 2007 года ,перекидка.
Иногда перестают работать все стекло подъёмники и кнопки на двери управления,  может сам по себе заработать через насколько минут а то и больше, что при езде что на парковке.
И сегодня это беда повторилась , и вдруг я открыл дверь с водилы, начала работать , закрыл дверь перестало,  и через минуту снова заработало при закрытом дверце, ключ повернут что бы панель горело.
Что может быть подскажите

0

54

Isa написал(а):

Всем здорова мужики! У меня теана 2007 года ,перекидка.
Иногда перестают работать все стекло подъёмники и кнопки на двери управления,  может сам по себе заработать через насколько минут а то и больше, что при езде что на парковке.
И сегодня это беда повторилась , и вдруг я открыл дверь с водилы, начала работать , закрыл дверь перестало,  и через минуту снова заработало при закрытом дверце, ключ повернут что бы панель горело.
Что может быть подскажите

Я посмотрел бы проводку соединяющую кузов и дверь. Возможно контакты в разъеме окислились.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » Обучение стеклоподъемников