Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в правом переднем колесе


Гул в правом переднем колесе

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Всем Доброго дня суток! Последнее время появилась проблема, гул в правом переднем колесе, толи резина по асфальту гудит, толи подшипник ступицы! понять не мого! если подшипник,его можно купить отдельно или только в сборе вместе со ступицей ???!!!

0

2

хм..., а может подшипник ролика натяжителя?

0

3

на днях у коллеги на скайлайне долго искали причину удара по днищу. Аказался гвоздь в колесе, который пока не согнулся был "мостиком" между диском и асфальтом.

0

4

У меня похожая неполадка - гул идёт при езде откуда-то спереди, не могу определить, с какой точно стороны - возможно, с обоих. Соответственно, чем быстрее едешь - тем сильнее гул.
Подозреваю, что гудит какой-то подшипник, но вот какой именно?

0

5

у меня тоже при температуре +40 при езде 60-100км в час что то гудит)) думаю на резину..

0

6

Ржака, оказалось, что гудело сзади!  :D
Пришлось поменять ступицы с подшипниками - гул исчез!

0

7

какую ступицу поставил? скока стоит?

0

8

Ставил ступицу арт.43202-CN000, новая оказалась нереально дорогой - более 10 тыщ за штуку, я в итоге взял на разборке б/у по 2 тысячи за штуку. Установка стоила 1600 за обе.

0

9

Проблема все таки оказалась в передней ступице правого переднего колеса! Решил на выходных поменять колодки, поднял машину, а правое колесо оказалось живет своеей жизнью, люфт на оси был очень большой.Сразу стало понятно в чем проблема: а проблему решили быстро 5700 ступица и 500р замена! вообщем ездил под богом. зато сейчас все идеально. РЕКОМЕНДУЮ всем следить за такими важными моментами. На днях у друга колесо просто отвалилось и он на встречке, благо некого не поймал!  Так что делайте выводы менять или ездит пока гудит!!! Всем удачи на дорогах!!!

0

10

а где покупал если это в мосскве скажи будь любезен

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в правом переднем колесе