Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в правом переднем колесе


Гул в правом переднем колесе

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ок) отпишусь как сделаю)

0

32

как там с поиском и устранением гула  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

33

я нашел причину своего гула
оказалось - по правой стороне убит саленблок нижнего рычага, а по левой убита шаровая
в результате нагрузок на а/м и появлялся подобный гул

0

34

Господа, у меня токая же беда при движении от 40-60 км. прослушивается не равномерный вой спереди типа ву-ву-ву-ву-ву , шипы отпадают так как стоит новая липучка, при повороте не чего не меняется, сегодня заменили подшипник привода опорный, результата нет, теперь выяснилось что разбит передний сайленблок переднего рычага, может в нем беда???

0

35

Stas001 написал(а):

Господа, у меня токая же беда при движении от 40-60 км. прослушивается не равномерный вой спереди типа ву-ву-ву-ву-ву , шипы отпадают так как стоит новая липучка, при повороте не чего не меняется, сегодня заменили подшипник привода опорный, результата нет, теперь выяснилось что разбит передний сайленблок переднего рычага, может в нем беда???

имхо, а почему и нет
лично у меня был люфт около 50 мм, как раз из-за "разбитого" саленблок передний НИЖНЕГО рычага
купил саленблоки передние для правого и левого рычагов (LM-0001859 Febest NAB-J31S),
вчера поменял - теперь радует

да кстати посмотрите также шаровые! чтобы по сто раз не снимать рычаг и делать схождение.

0

36

хорошо, как поменяю отпишусь.

0

37

А у меня как это не банально и не прискорбно для моего восприятия звуков с приходом лета все прошло))))
Резина зимняя такая... оказалась, но вот почему гудело именно справа спереди для меня так и осталось загадкой, как вариант, предположил, что справа шумка хуже...)))

0

38

доброго времени суток всем подскажите советом ступицы передние левая и правая чем нибудь отличаются и задние тоже ????????? похоже что их всех надо менять!!!!!!!!!!!! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Гул в правом переднем колесе