Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество Ниссанов

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Покупаете Ниссан? Ну и зря! Пока не поздно, советую отказаться от этой мысли. Опыт у меня большой: Теана 2007 года – пятая машина этого производителя в семье. И последняя! Похоже, самая надежная конструкция у них – марки Самсунг (т.е Алмера Классик).
Не я первый заметил, что Теаны ржавеют хуже наших ВАЗов. Не я первый заметил отключающиеся тормоза на Патруле, порвавшуюся цепь (!) распредвала на Икс-трейле. Не я первый говорю о хроме, который вспучивается и отлетает уже на втором году. Ну и так далее. И не я рассказываю истории об отношении ко всему этому дилеров и представительства. Ведь кладут на все и на всех! Или, может, это не пофигизм, а сознательная их позиция по отношению к потребителям? Тогда уж точно смотри две первых фразы.
Но, может быть, я первый провел экспертизу и подал в суд? Или найдутся еще владельцы, пробовавшие прелесть разбирательства с официалами?
Если у кого-то есть уже такой опыт – пожалуйста, поделитесь. Если у кого-то есть такая же проблема и желание побороться – пожалуйста, присоединяйтесь!

0

2

Олег Олегович
не те машины вы покупали видимо)) правый руль рулит))
настоящие японцы , видимо, намного лучше по сборке и качеству металла!

+1

3

Rumyn
+1

0

4

Rumyn
+++++++ http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5205-5.gif

0

5

Это от химии они ржавеют - за пределами МКАДА такого нет.

0

6

хороший руль ЛЕВЫМ не назовут!!
ПРАВЫЙ -руль РУЛИТ-  моя шестилетняя теана еще всем фору даст, и не чего у неё не вспучилось.
Это 7ой подряд НИССАН в моем гараже - нареканий НЕТТТ!!!!!

Отредактировано vadimcd@ngs.ru (20.08.2010 14:02:21)

+1

7

vadimcd@ngs.ru написал(а):

хороший руль ЛЕВЫМ не назовут!!
ПРАВЫЙ -руль РУЛИТ-

Наверное +100000000 к этой фразе!!!!

0

8

и вообще Олег Олегыч зарегился на форуме и прям первым сообщением давай ворошить "осиное гнездо" ))))
не в обиду ему, но просто переубеждать людей, уже владеющие ниссаном, не пакупать его мягко говоря бесполезно))))))

0

9

Олег Олегович
Желаю Вам удачи в нелегком деле!
Но все таки обобщать продукцию концерна Nissan мне кажется неправильным из-за проблемам, вызванными вашим личным неприятным опытом.
Не вы первый также наверное должны знать и то что "правый руль" так не ржавеет и возможно не вы первый знаете о том, что краска на "левый руль" зачастую ложится на заводе прямо на голый металл без предварительной грунтовки. Экономия также видимо коснулась и в качестве хрома. Но если вы опять же проанализируете опыт владения праворульных в Москве, в т.ч. и сингапурской сборки, то будете удивлены, что у них таких проблем нет, несмотря на много больший срок владения, чем у вас, т.к. правый руль старше.

Nissan Teana - отличный автомобиль! Я лично уже 3,5 года как в восторге и всем советую!

0

10

тоже хочу высказаться..у меня Теана 2007 года леворукая...
проблемы конечно с лакокрасочным покрытием имеютя, НО они имеются и на Камри (друг красил крышку багажника из-за той же "ржи" и у Мерсов и у Фольсов проблемы с хромом...
причиной всему "сопли Лужкова" по всей Москве в зимний период....
я например машиной в целом доволен..пробег почти 90 тыс. км и проблем она мне не доставляла ни в мороз -35..ни в жару +40
так что всё в этом мире относительно.....
сегодня время такое каждый производитель на чем нибудь экономит...
моя субъективная точка зрения - за эти деньги весьма надежная машина...
до Таньки были и Ауди (постоянные проблемы с подвеской раз в полгода замена всех резинок).....Сузуки (надежная машина прошла 167 тыщ км. без поломок.....но дорогая в обслуге сцуко), Ситроен (вечные проблемы с электороникой жила своей жизнью), "надежнейший" Хёндэ.... краска с бампера отмывалась Керхером.....)))

0