Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество Ниссанов

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Бедный... БЕДНЫЙ Олег Олегович!!!

0

12

исчо добавлю по поводу ЛКП.....дело не в том что машина из Япии или иппонская европейка..дело в том шта умные япы в последния годы используют экологичные эмали типа вододисперсионные (если купить фирменный карандаш для заделки сколов краски, то краска отмывается водой)...и у этих эмалей хуже физическая устойчивость + зимой "сопли Лужка"+соленый песок (по факту смерзшиеся бульники)+бесконтактные щелочные мойки (щеточки и губочки все почти забыли-западло)+никакой защитной химии после мойки (как для эмалей,так и для хрома) вот вам и тут!   
....а то чуть что сразу Ниссан гано......
япы свои машины до продажи в Россию языком вылизовали и доводили всякими дивайсами до ума....а тут херак и самый "чмстый"город Москва..... http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

0

13

причём здесь ниссан как марка и его официальный дилер в россее?.  или вы думаете к покупателям мазд и тоёт  офдилеры лучше относятся.

Отредактировано raskolnikoff (20.08.2010 21:25:11)

0

14

в бан олегыча, если не появится с ответом в течении пары дней

0

15

Поддерживаю...
А то приходят, троллят, холивар устроить пытаются. Не на тех напали :)

0

16

vadimcd@ngs.ru написал(а):

хороший руль ЛЕВЫМ не назовут!!
ПРАВЫЙ -руль РУЛИТ

:cool:

0

17

zveRR написал(а):

в бан олегыча, если не появится с ответом в течении пары дней

Согласен  :cool:

0

18

Спасибо за пояснения. Мне кажется, сопли Лужкова тут ни при чем, я живу в Подмосковье, там в основном и езжу.
Про краску на водной основе - поразительно, что зная российские условия делают такое. Мне все-таки кажется, что это неверный подход производителя. Наивный вопрос: как же тогда машины сертифицируют для России? Тем более что на Опеле и Алмере такого нет - краска и хром в порядке за те же 3 года.
Кстати, простите за форум-неопытность, но что такое "троллить" и "холивар"?

0

19

В ноябре будет ТРИ ГОДА как я на "левой" Тане 1 катаюсь, "не пучит" хром, не ржавеет железо, может у тебя битыш, перекрашенный...

0

20

Олег Олегович написал(а):

Мне кажется, сопли Лужкова тут ни при чем, я живу в Подмосковье

я тоже живу в Подмосковье...езжу в  Москву на работу..туда 40 км и от теда....ржа появлялась в местах где скол краски и только зимой...тоже самое было и на Сузуки и на Ситроене и на Ауди А6...не было на Ауди 80 В4 1992 года издания, но только из-за сантиметрового слоя краски и лака после всевозможных ремонтов.....в сколах сам виноват люблю ездить под задницей у впереди идущих машин...про сопли.....сопли и в Подмосковье научились лить не хуже чем в Москве....машина будет как новая если не выезжать на ней на более-менее оживленные дороги или уж если очень хочется поездить , то выход один ездить вокруг дома во дворе..)) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-1.gif

0