Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Качество Ниссанов

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

только ниссан!

0

52

Всем доброго времени суток! Вообще я так скажу кто не жалеет времени и ухаживает за машинкой, у того и машинка блестит как известный кошачий прибор. Бесконтактная мойка с воском, тефлон, механическая полировка  хотя бы раз в год (не беру во внимание полировку профессиональными образивными пастами) и любимая ласточка "горит" бриться можно. А качество покраски дело третье- у меня 7ми годовалую волгу принимали за покрас хотя краске было 7 годов. Уход и ещё раз уход.

0

53

Олег Олегович написал(а):

Покупаете Ниссан? Ну и зря! Пока не поздно, советую отказаться от этой мысли. Опыт у меня большой: Теана 2007 года – пятая машина этого производителя в семье. И последняя! Похоже, самая надежная конструкция у них – марки Самсунг (т.е Алмера Классик).
Не я первый заметил, что Теаны ржавеют хуже наших ВАЗов. Не я первый заметил отключающиеся тормоза на Патруле, порвавшуюся цепь (!) распредвала на Икс-трейле. Не я первый говорю о хроме, который вспучивается и отлетает уже на втором году. Ну и так далее. И не я рассказываю истории об отношении ко всему этому дилеров и представительства. Ведь кладут на все и на всех! Или, может, это не пофигизм, а сознательная их позиция по отношению к потребителям? Тогда уж точно смотри две первых фразы.
Но, может быть, я первый провел экспертизу и подал в суд? Или найдутся еще владельцы, пробовавшие прелесть разбирательства с официалами?
Если у кого-то есть уже такой опыт – пожалуйста, поделитесь. Если у кого-то есть такая же проблема и желание побороться – пожалуйста, присоединяйтесь!

сам езжу на иксе и вполне доволен, но конечно хонда и тойота что были до икса вообще были беспроблемные авто

0

54

fokusnik85
fokusnik85
Так а че ты на Теановский форум то залез если на X ездишь?????????

0