Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » а знаете ли вы, что.....? ;-)))


а знаете ли вы, что.....? ;-)))

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Если бы Земля вращалась в 17 раз быстрее, то предметы на экваторе совсем не имели бы веса. Это доказывается тем, что близ экватора вещи и сейчас имеют меньший вес, нежели близ полюса: 1 килограмм, перенесенный с экватора на любой из полюсов, прибавит в весе 5 граммов.

В море Лаптевых, у самого устья великой сибирской реки Лены, находится остров Куба. Но на нем растут не ананасы и бананы, как на всем известном острове Куба в Карибском море, а полярные мхи и лишайники.

А знаете ли вы, что 95% поверхности нашей планеты составляют океаны и необжитые земли, где не ведется даже метеорологических наблюдений.

0

2

В Италии 31 декабря небезопасно ходить по улице, т.к. в этот день принято из окон выбрасывать на улицу все ненужное: старую мебель, потертую одежду, пустые бутылки....

В Индии на новый год запрещено произносить бранные слова....

В Шотландии в новогоднюю ночь открыты двери всех домов, каждый может войти в дом к любой семье и вкусно поесть...

В Венгрии новогодний стол не может обойтись без поросенка - жареного, заливного или....шоколадного...

В Болгарии 31  числа в 24 часа перед боем часов на 3 минуты выключают свет и наступает время новогодних поцелуев. Целуй себе, кого хошь! )))

+1

3

Teanka написал(а):

В Италии 31 декабря небезопасно ходить по улице, т.к. в этот день принято из окон выбрасывать на улицу все ненужное: старую мебель, потертую одежду, пустые бутылки....

В России в любой день это небезопасно по той же причине)))))))))))))))

0

4

Teanka написал(а):

Если бы Земля вращалась в 17 раз быстрее, то предметы на экваторе совсем не имели бы веса. Это доказывается тем, что близ экватора вещи и сейчас имеют меньший вес, нежели близ полюса: 1 килограмм, перенесенный с экватора на любой из полюсов, прибавит в весе 5 граммов.

че правда? :|
Меня удивляет такой факт. В Австралии вода выливается воронкой в другом направлении, нежели у нас. Есть ли этому объяснение? У меня родители были на Бали в 500км от автралии и подтвердили сей факт.

0

5

STORM написал(а):

В Австралии вода выливается воронкой в другом направлении

не пОняла......льешь через воронку омывайку в бачок, а она тебе обратно в лицо выливаецца?  :O  :D
и еще....вот думаю, мож в Болгарию на следующий НГ поехать? :crazy:

0

6

Teanka написал(а):

и еще....вот думаю, мож в Болгарию на следующий НГ поехать?

Проще просто свет у себя рубануть! :crazyfun:

0

7

Teanka написал(а):

не пОняла......льешь через воронку омывайку в бачок, а она тебе обратно в лицо выливаецца?

Да нееее. У нас выливается по часовой кажись, а у них против часовой стрелки. Или наоборот... Надо поглядеть седня, когда мыться буду))))))))

0

8

Teanka написал(а):

и еще....вот думаю, мож в Болгарию на следующий НГ поехать?

Кого тама будешь целовать? :blush:

0

9

STORM
Ой! Чуствую мы и так нарвались [взломанный сайт]

0

10

Окси, не обижайся, мы же шутя по доброму http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif . Вон MAX меня уже по красной заднице отлупил))))))))).

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Юмор » а знаете ли вы, что.....? ;-)))