Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Пыльник шаровой


Пыльник шаровой

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

седня менял пыльники шаровых - FEBEST NBJB-J31 НЕ ПОДХОДИТ!!!!  но есть какие то ASVA NBJB-109 ...встали идеально . Кстати да...альтернатив вообще нету никаких.

Отредактировано ciscoved (04.09.2010 15:45:46)

0

2

Добрый Всем день! Может кто подскажет, есть ли возможность поменять пыльники на шаровых на Ниссан Теана 2? Порвались пыльники, а шаровая целая, по каталогу их нет, шаровая только в сборе с рычагом идет. Может какой другой пыльник подходит?

0

3

Про вторую не знаю , не первую есть два номера FEBEST  NBJB-J31 и NBJB-V35 .  Надеть их без бубна не получается .

0

4

А что значит "без бубна"?

0

5

mika 088 написал(а):

шаровая только в сборе с рычагом идет.

Есть в природе Febestовская шаровая, сразу с пыльником идёт

0

6

Ребят я звиняюсь, а что нельзя подобрать чтонить от нашего автопрома..

у меня был стратус - дык если какой резинки америкоской не было в наличии - тупо шел на авторынок и примерял к резинкам от ведер. то от газели, то от жигулей, то от уазиков ... а что делать.. Лучше ездить с резинкой от уазика чем с дырявой родной и убить узел тем самым.

0

7

мда....на  Т2 деньга есть,а вот на пыльник нет....странно....да и стоит не очень много родной....

0

8

Bazhenin написал(а):

мда....на  Т2 деньга есть,а вот на пыльник нет....странно....да и стоит не очень много родной....

На чем то же нужно экономить. Не экономил бы ранее - не ездил бы на Т2...
А пыльник, повторюсь, отдельно не идет, только с шаровой и рычагом!

0

9

Пыльник шаровой вроде подходит такой - AVANTECH BL0110 (информация по каталогам).
http://s8.uploads.ru/t/jQtwx.jpg

0

10

STORM написал(а):

Пыльник шаровой вроде подходит такой - AVANTECH BL0110 (информация по каталогам).

На этом "схематично" даже размеры не пропорционально рисунку. Верх и низ попутали... Я бы такой схеме не доверял.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Пыльник шаровой