Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена шаровой!!!


Замена шаровой!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Nissan Teana 2011г.в. 2.5, 4wd на сто сказали что пора менять шаровую и то что она идет вместе с рычагом, возможно ли срезать и установить шаровую на рычаг другого производителя??? кто имел опыт поделитесь пожалуйста, стоимость шаровой с рычагом кусается ))

0

2

Если стоит оригинальный рычаг, то только вместе с рычагом замена. Если же аналог китайский то можно отдельно шаровую.

0

3

Yerlan2 написал(а):

Nissan Teana 2011г.в. 2.5, 4wd на сто сказали что пора менять шаровую и то что она идет вместе с рычагом, возможно ли срезать и установить шаровую на рычаг другого производителя??? кто имел опыт поделитесь пожалуйста, стоимость шаровой с рычагом кусается ))

не знаю как на второй теана, у меня первая теана менял отдельно шаровую, выпресовывается на ура, ставил шаровую фирмы qsten номер её Bjl150, главное что когда будут ставить рычаг обратно, нагрузили рычаг на весу.
Фирма qsten это оригинал на Ниссан, не бери другие.

Отредактировано Ice (20.02.2015 23:12:44)

0

4

Ice написал(а):

не знаю как на второй теана, у меня первая теана менял отдельно шаровую, выпресовывается на ура, ставил шаровую фирмы qsten номер её Bjl150, главное что когда будут ставить рычаг обратно, нагрузили рычаг на весу.
Фирма qsten это оригинал на Ниссан, не бери другие.

Отредактировано Ice (Сегодня 01:12:44)

  про первую правиьно всё сказал  - но на второй отличается , рычаг в сборе с шаровой

Отредактировано 1MadMax1 (21.02.2015 20:06:00)

0

5

1MadMax1 написал(а):

про первую правиьно всё сказал  - но на второй отличается , рычаг в сборе с шаровой

Отредактировано 1MadMax1 (2015-02-21 22:06:00)

Так же выпрессовывается, как и на всем остальном.

0

6

Всем доброго времени суток. Про шаровые могу сказать. Что не меняются отдельно потому как запрессованы в рычаг. Потому из за порванных пыльников пришлось менять рычаги. Причем проблема обнаружилась в июне у ОД при активной диагностике ходовой, пока заказал, пока пришло, пока собрался до замены дело дощло в начале августа. После замены на демонтированных деталях пыльники были в хлам и такое же состояние шаровых. При условии того что зная о проблеме пыльников старался в дождливую погоду не гонять. Так что если есть проблема не советую откладывать её в долгий ящик. Заказываем и меняем.

0

7

cpps написал(а):

1MadMax1 написал(а):

    про первую правиьно всё сказал  - но на второй отличается , рычаг в сборе с шаровой

    Отредактировано 1MadMax1 (2015-02-21 22:06:00)

Так же выпрессовывается, как и на всем остальном.

 

Вышли фото посмотреть !

0

8

1MadMax1 написал(а):

qsten

тоже стоит вопрос о шаровых, по любому меняются, правда завальцованы

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Замена шаровой!!!