Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Пыльник шаровой


Пыльник шаровой

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

No_chance_51 написал(а):

На этом "схематично" даже размеры не пропорционально рисунку.

хех, ну да. Я с екзиста взял картинку :).

0

12

А пыльник рулевого наконечника кем то уже подобран? Спасибо.

0

13

Заменил пыльник взяв от восьмерки. Установился как там и был. На рваном были как будто порезы, скорее всего карщеткой прошлись слесаря. Причем и на шаровой и на линке и на рулевом наконечнике, менял это все одновременно в мастерской. Вот как к ним обращаться!(((

0

14

А на шаровые от чего подходят? Я брал на пробу AMIWA, порвались через пару месяцев, притом, пробеги у меня маленькие 1-2 тысяч в месяц.

0

15

Khalid написал(а):

А на шаровые от чего подходят? Я брал на пробу AMIWA, порвались через пару месяцев, притом, пробеги у меня маленькие 1-2 тысяч в месяц.

Я на шаровой пыльник не менял, пришлось именно шаровую заменить, ставил Масуту.

0

16

tve-spb написал(а):

Заменил пыльник взяв от восьмерки. Установился как там и был. На рваном были как будто порезы, скорее всего карщеткой прошлись слесаря. Причем и на шаровой и на линке и на рулевом наконечнике, менял это все одновременно в мастерской. Вот как к ним обращаться!(((

Посмотрел на другой наконечник, он также начинает рваться и в том же месте что и на левой стороне. То ли пыльники ГЭ, то ли наконечник своим корпусом прижимает его к кулаку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Пыльник шаровой