Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » холодный руль (((


холодный руль (((

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Ксю, к следующей зиме лучше вылечи вегето-сосудистую дистонию, проблема в этом. Без ржачу.

0

12

Можно руль от бмв с подогревом забабахать)

0

13

Teanka

я фенечку видел - едит приятной наружности девушка на новой корсе...левой ручкой держит розовый телефончик и что то в него мурлыкает...правая ручка лежит на руле...
руль одет в черный бархатный чехольчик с розовыми мишками...гы....
и самое гланое была зима  и как я понял ручки у неё не мерзли....))))) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

14

zveRR написал(а):

лучше вылечи вегето-сосудистую дистонию

но ведь руль-то действительно холодный! или ты этого не ощущаешь?

Toxa написал(а):

Можно руль от бмв с подогревом забабахать)

но это все денег хороших стоит, уж проще тогда действительно чехольчик какой-нить придумать)))

Pilot написал(а):

черный бархатный чехольчик с розовыми мишками

ну это уже перебор - машинку похабить не хочу, но какой-нибудь нейтральный и незаметный - возможно. Кто-то мне говорил, что они даже продаются

0

15

Teanka написал(а):

но ведь руль-то действительно холодный! или ты этого не ощущаешь?

утреннюю температуру в ха и за уралом (с нашей стороны) все же не сравнить...
Приезжай в гости (грустно так)

0

16

zveRR написал(а):

Приезжай в гости (грустно так)

поморозиться? шоб руки к рулю примерзли и не отодрать (я про руки)?  :D нее, я тепло люблю  :rolleyes:

0

17

Помните  тепу про  обогрев  боковых  зеркал?  Этим же метожом  греют  харды  в  автокомпах.
Ничего не  мешает  протянуть внутри ленту или  шнур  подогрева. Можно просто одеть чехол  с  встроенным  подогревателем. Но  на  Бэхе  было приятно  ехать  даже   в  непрогретом салоне. Попа  в  тепле, руки тоже, стёкла не потеют.

0

18

Paul777 написал(а):

Ничего не  мешает  протянуть внутри ленту или  шнур  подогрева.

Лента уже есть, посмотри ветку про установку кнопок управления магнитолами на руле. Ничего не мешает в принципе и обогрев туда пустить через свободные пины :yep:.
Думал об этом, но решил что управление ТВ и ДВД важнее.
А для теплого руля использую кожаные перчатки :) .

0

19

руль с подогревом хорошо, но ежели его нет то будем довольствоваться имеющимся.

0

20

Сегодня   заехал  в  магазин так там есть оплётки с  подогревом...там  же  и накидки на сиденья обогреваемые. Ну и накладки на пороги  из  алюминия с светящимися  надписями.
Авторитет, Молокова,Калинина

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » холодный руль (((