Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полный привод

Сообщений 41 страница 50 из 84

41

Shturman40 написал(а):

но ведь в комплектации Elegance идут 16'' легкосплавные колесные диски с резиной 205/65R16... Значит реально

Да, это для переднего привода. Для 4вд 17". Я спросил у своего ОД о 16", он воспротивился.
Хотя технически обоснованых доводов о невозможности установки 16"  на 4 вд я не услышал.

Отредактировано gazik (05.02.2012 18:35:30)

0

42

gazik написал(а):

Да, это для переднего привода. Для 4вд 17". Я спросил у своего ОД о 16", он воспротивился.

Elegance + Four вроде тоже с 16"
http://nissan.autoprodix.ru/models/teana/prices.php

0

43

Shturman40 написал(а):

Elegance + Four вроде тоже с 16"

Да, это таблица с сайта НИССАН, она у всех ОД загружена. Но в этой таблице: 17'' легкосплавные колесные диски c резиной 215/55R17 (O - только для автомобилей с полным приводом). И это как раз на комплектации Elegance + Four. Как я понимаю, да это подтвердил и ОД 16" комплектуется только Elegance и Elegance +

0

44

На зиму поставил Реплику R16 + Бридж 5000 205/65R16. Без проблем.

0

45

MIHAONE написал(а):

На зиму поставил Реплику R16 + Бридж 5000 205/65R16. Без проблем.

Интересно, а 205/70 R16 встанет ?

0

46

MIHAONE написал(а):

На зиму поставил Реплику R16 + Бридж 5000 205/65R16. Без проблем.

Shturman40 написал(а):

Интересно, а 205/70 R16 встанет ?

Коллеги, уважаемые. Я не пытаюсь Вас убедить, что эти размерности нельзя ставить на наши машины. На форумах это уже все давно раскрыто. Можно взять самому шинный калькулятор и во всем разобраться самостоятельно.
Мне любопытна позиция ОД и связанная с эти гарантия на подвеску.

0

47

Любой отступ от штатной конфигурации, может послужить поводом к отказу в гарантии.
ОД проще сказать "нет", не будут же они выдавать письменное согласие...
Когда я обсуждал с менеджером возможность установки резины чуть больше штатной, то он не увидел в этом ничего страшного... Однако, это просто разговор. Перед поездкой к ОД верните всё в исходное положение.

0

48

Любой отступ от штатной конфигурации, может послужить поводом к отказу в гарантии.
ОД проще сказать "нет", не будут же они выдавать письменное согласие...
Когда я обсуждал с менеджером возможность установки резины чуть больше штатной, то он не увидел в этом ничего страшного... Однако, это просто разговор. Перед поездкой к ОД верните всё в исходное положение.

0

49

елеганс +фор -215/55/17 от ОД.
запарился искать шипованную зимку с этим размером,в результате привез с финки ханкук)

0

50

Менеджер в салоне перед покупкой тоже мне сказал,что можно на 4вд поставить 16 диски,но после я позвонил инженеру по гарантии,и он чётко сказал,что на 4вд только 215/55/17,другие размерности не предусмотрены. Потом отправлял письмо в Ниссан Моторс  Рус,ответ тот же самый,только та размерность,которая прописана в руководстве по эксплуатации,а там написано-для полноприводных только 215/55/17. Поэтому если ставите другую размерность на 4вд,будьте готовы к возможному отказу по гарантийным случаям

0