Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » P0340/P0345 Загорелся Чек. Заводится дОльше


P0340/P0345 Загорелся Чек. Заводится дОльше

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

Добрый вече!машина глохнет на ходу,очень не приятное ощущение.Поехал на диагностику,отдал 700р.Ошибка датчика распредвала,"мастер"сказал пераый датчик,ну пеоедни говорит заказывай,заказал передний.поставил и в тот же день через полчаса заглохла,загорелся чек.сегодня вообще заглохла и не заводилась,снял клему и потом еле как завелась.Посмотрел на форуме,что первый датчик ближе к салону,а он поменял ближе к бамперу.Они по посадочному месту одинаковые???он получается ошибся?мог он встать на место второго датчика???

0

112

Может быть не в датчике дело, посмотрите, хорошо ли надет и затянут патрубок воздушного фильтра, я так тоже раз менял датчик, а оказалось патрубок был не затянут, в верху был надет, а внизу нет

0

113

Спасибо!но с этим всё норм,уже сталкивался,млежу
Мастер не так объяснил,какой датчик заказывать,заказал 2-й,а надо 1-й,поменял за зря

0

114

Добрый день! Проблема как к всех, машина глохнет на ходу, ошибки и чек разумеется, поменял 2 датчика распредвала и датчик коленвала, поменял свечи, половину катушек зажигания, топливный насос с фильтром, но все равно глохнет на ходу. Никто сказать не может, в чем проблема. Выручайте советом!

0

115

Большой пробег?
Имхо, если датчики холла ранее меняли, и вторая замена не помогает, то уже остаться только одно - вытянулась цепь.

0

116

Пробег за 200 тыс.

0

117

Но двигатель работает ровно, тихо, не брякает ни цепь ни что то другое

0

118

Всем привет.
Народ, появилась проблема следующего характера :
Только на хорошо прогретом моторе (не в зависимости от того едешь или стоишь) стали загораться чек и vdc off. Чек ругается на p0340-датчик р/вала, а CFC off на датчик “скорости входного вала» cvt . Датчики поменял все, включая оба распред, коленвала и датчик скорости входного вала cvt.
Народ!!! Может было у кого что то подобное? Буду очень благодарен за любую наводку на умную мысль.

0

119

по своей ошибке 0340  сказали смотри на ближе к салону который датчик распредвала. видел на ютубе как мужик проверяет мультиметром сопротивление датчика распредвала  на двух ближних к креплению датчика контактах, типа вот на неработающем датчике нет сопротивления , а на новом 1245 высвечивает прибор чего то там , так вот мой ближний к бамперу датчик дал течь нормальную , как выявилось при осмотре. вообщем достал оба , протер, обдул, почистил посадочные места и проверил значит это сопротивление на них , на обоих оно было примерно около этой цифры , как на его табло в ютубе! слегка оживил резинки_прокладки на датчиках и все собрал назад. Сегодня не глохла!!!!!!! поживем посмотрим , как то так

0

120

в итоге поменял таки датчик  сбросил ошибки и вот уже третий день как говорят тут полет нормальный)))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » P0340/P0345 Загорелся Чек. Заводится дОльше