Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » P0340/P0345 Загорелся Чек. Заводится дОльше


P0340/P0345 Загорелся Чек. Заводится дОльше

Сообщений 41 страница 50 из 124

41

NickDan написал(а):

Gennadiy написал(а):

    Вот уже две недели пока все нормально! Думаю проблема была просто в контактах.......

я тоже снял датчик на банк-1 почистил промыл и все работает!

Подпись автора

    http://forum-lines.ru/rez/ab197983.gif
    сайт

прошло почти 4 месяца загорелся снова чем авто естествено заглохло....снова 0340.....в общем думаю всетаки заменить датчик распредвала на дальнем банке!

0

42

Поставил новый датчик ATS SEN16906 машина вообще отказалась заводиться, маслает маслает чучуть схватывает и толку некакого! снял штекер с датчика заводится но чучуть дольше, но это понятно почему т.к перешла в аварийный режим работы! Поставил старый датчик завелась  загорелся чек, сбросил ошибку снова завел пока нормально работает! Поехал к спецам сказали может цепь подрастенулась и глючит датчик! Тот что датчик купил думаю однозначно не подходит, нужен походу оригинал!
Если цепь менять то какую из 3х или все сразу менять?

0

43

NickDan написал(а):

Если цепь менять то какую из 3х или все сразу менять?

Ну ты даешь! Может сразу двигатель махнешь?
Была такая же проблема, сменил датчик на оригинальный и забыл о ней. Начни с того, на что указывает ошибка - поменяй проблемный датчик.

0

44

Помогите с выбором датчика распредвала!
Менеджер магазина exist по вин подобрал номер датчика 23731-6J906, а вот менеджер Автодок подобрал по вин номер датчика 237316J90C
Какой из них заказывать?

0

45

NickDan написал(а):

Помогите с выбором датчика распредвала!
Менеджер магазина exist по вин подобрал номер датчика 23731-6J906, а вот менеджер Автодок подобрал по вин номер датчика 237316J90C
Какой из них заказывать?

Ошибка P0340
заменил проблемный датчик на 23731-6J906

0

46

Вобщем поставил

amd2003 написал(а):

NickDan написал(а):

    Помогите с выбором датчика распредвала!
    Менеджер магазина exist по вин подобрал номер датчика 23731-6J906, а вот менеджер Автодок подобрал по вин номер датчика 237316J90C
    Какой из них заказывать?

Ошибка P0340
заменил проблемный датчик на 23731-6J906

Поставил 23731-6J90B (аналог 23731-6J906) пока полет нормальный!

0

47

Сегодня загорелся "chek" ((
В работе двигателя, вроде, ничего не изменилось...
Разве что днём на холостых обороты плавали.
p.s. Ещё весной заметил, что движок (на холостых) громче работать стал, но в сервис так и не съездил.
Подскажите, в чём может быть проблема?
Спасибо.

0

48

Доброго дня всем! Я новичок здесь, так что строго не судите. Подскажите свежие номерки для Exista на оба датчика положения распредвала. Заранее спасибо всем)

0

49

Доброго дня суток! У меня та же проблема. На ходу глохла, а теперь совсем не заводится!!! Официальный диллер содрал 9 тысяч на диагностику, проверку компрессии и т.д. а машину увез на эвакуаторе!!! подскажите, что делать?

0

50

привет ребят
вчера столкнулся с подобной бедой
завелась, как обычно, но через пару минут заглохла
повторный пуск ДВС длился в течении 10 сек и сразу появился ЧеК
диагноз - p0340

как я понял из предыдущих обсуждений - надо менять датчик на первом =(

Отредактировано шевцов (20.03.2013 15:59:14)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » P0340/P0345 Загорелся Чек. Заводится дОльше