Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » включение омывания фар


включение омывания фар

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

sirota написал(а):

когда омывайка подходит к концу датчик омывателя фар сробатывает но на фары уже не брызгает  это первый признак что скоро надо открыть капот и долить омывайки вот и весь алгаритм.

Это как же интересно машина узнает, что омывайка заканчивается? :rain:
Уж не встроен ли сей датчик в моторчик омывателя? :D

0

12

Молний написал(а):

Это как же интересно машина узнает, что омывайка заканчивается? 
Уж не встроен ли сей датчик в моторчик омывателя?

Шланг на фары выше чем шланг на лобовуху !

0

13

Отключайте кратковременно ближний  и будет Вам экономия омывайки. Лучше подскажите как отрегулировать форсунки омывателя лобового стекла пробовал иглой поднять повыше никакого результата или они не регулируются. Заранее спасибо.

0

14

поездил пару дней с омывателем фар, и просто напросто вынул из под капота предохранитель, не обламывает самому раз в недельку протереть фары! и все ок!))

0

15

так какой предохранитель то вынимать???))))
ну что все как штирлицы: "я вынул, но не скажу какой"))))

0

16

Молний написал(а):

так какой предохранитель то вынимать???))))

Смотри сюда!

0

17

вот

http://s50.radikal.ru/i127/1107/33/124ad29dea7dt.jpg

Отредактировано sercherry (02.07.2011 16:22:31)

0

18

Привет. Ребята я новичок на этом форуме. подскажите кто знает. Тиана 2 у меня. Были заморозки и в бачке была вода, итог - выдавило шарик (так сказали в сервисе) в формунке омывателя. Теперь говорят нужно менять всю форсунку. Нельзя ли просто вставить новый этот шарик. а то вода бразгает не на фару а в небо.

0

19

Сам то смотрел, что там??! Может шарика совсем нет и вставлять уже нечего..
Вытащи форсунку рукой и посмотри! Пусть ассистент включит омыватель, а ты попробуешь вставить свой шар!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5206-3.gif
Может вообще его надо только повернуть.. Пробуй короче!

Отредактировано Garik! (08.09.2011 20:05:09)

0

20

Ситуация такая, перестала омываться левая фара и не просто вода не идёт, а вообще форсунка не выезжает, есть у кого какие мысли? Предохранитель который указан на фото выше, цел.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » включение омывания фар