Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Покупка нового авто.


Покупка нового авто.

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Господа, собираюсь покупать новую теану. Прочитал в интернете множество отзывов, в основном положительные. Но очень часто обсуждаются два недостатка: некачественное ЛКП и очень низкий клиренс. Хотел поинтересоваться у непосредственных владельцев. Сильно ли мешает вам низкая посадка авто и надумана ли проблема с ЛКП(легко царапается, много сколов от камней и тд). Развейте мои сомнения)

0

2

pankratozzi

Город укажи тогда и про ЛКП можно рассказать.
А если будешь брать Таню 2 то там клиренс уже 150 против 130 у Тани 1, у меня даже жена за месяц привыкла.

0

3

Раздумываю над покупкой полноприводной Тианы 2. Эксплуатация Москва. Как понял есть 2 часто встречающиеся болячки: 1) Плохоел ЛКП и хром 2) Истирающаяся кожа. Как я понял в рестайлинговой Тиане 2011 проблемы кожи решены. А решены ли проблемы ЛКП и хрома?

0

4

По словам манагера из автосалона Ниссан, на рестайлинговых Тианах ЛКП стало лучше.
Но я решил, что лучше затяну капот прозрачной пленкой.

0

5

У меня ноябрь 11 года , брал новую, пробежала 14000 тыс, есть сколы на капоте и крыле(не большие), пока ржавчины не наблюдаю...
Моё мнение, что эти все недостатки перекрывает комфорт авто!!!

0

6

Коваль Юрий написал(а):

ржавчины не наблюдаю...

Это потому, что - Новоаганск. Вот в Москве, с поливом дерьмом всех трасс - наблюдали бы.
Дело не в ЛКП, а в нашей "нефтехимии". У меня пока сколов нет, и ржи нет.

Про просвет - то же самое, просвет поболе, чем у многих иномарок - 15см.
Но он нивелируется длинными свесами. Так что заезд-съезд с бордюра задача нетривиальная.
С другой стороны, если не гнать, то я проездил в прошлом году не менее 1000км по просёлочным (не тракторным, а просёлочным, с холмиками и ямами) дорогам - нигде не цапанул.
Правда у меня Нивы 5 лет были, и я знаю, КАК ехать.

0

7

ivb написал(а):

Про просвет - то же самое, просвет поболе, чем у многих иномарок - 15см.

Зразу после покупки, уехал на Украину, туда и обратно 10000 км. , 4-е человеку, ребёнок 3-х лет и полный багажник вещей, http://uploads.ru/t/T/6/m/T6myP.jpg, это без пассажиров с полным багажником. Был один контакт защитой, не знаю из-за чего, но она у меня стоит см. 3-4 ниже двигателя(не оригинал), диски на 16, резина 215/60 ...

0

8

Тема что то заглохла.
Тоже планирую купить, сменить х3 старенький на тианку.
Хочется конечно с полным приводом, чтоб не сильно чувствовать разницу после кросовера. Но в тест драйве сказали, что в режиме блокировки он до 10 км тока работает. Означает ли это что он автоматом включается тока до 10 км в час.
Зимой реально при разгоне помогает ?
Еще интересно по двигателям, рядка 4 или шестерка?  В первую очередь думаю о надежности. Четверку дешевле содержать наверно?
Не смог найти еще данные какой тип впрыска в этих движках. Прямой или обычный?
По коробке, вернее по вариатору, не когда не было такого. Сильно отличается от тип троника? Как по надежности? Беру машину с заделом на 3-4 года. Примерно тыс 150 пробег. Хватит ?

0

9

когда теану 3 выпустят?)))

0

10

когда не знаю.
Подскажите по двиглу 3.5 дилер предлагает 2011 года, со скидкой 200 тыс.
Как эксплуатировать и как ездить и не разбиться ?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Покупка нового авто.