Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении


машина дергается при движении

Сообщений 21 страница 30 из 102

21

ррр написал(а):

так то у нас в уфе на бензин нежалуются. сам ездию на 92-м. заправляюсь или на лукойле или на башкирнефтепродукте.

бензин говно не на столько что бы после 5 тысяч пробега свечи засирать. надо прокатиться посмотреть. время для этого найдешь позвони. посмотрим

0

22

Faraon Ufa
в городе буду позвоню

0

23

всем привет. Знакомая тема. у меня тоже самое - при движении на скорости где-то 80-90 км/ч  происходит дерганье однократное. Я грешу на коробку.  может накрывается потихому. пробег 90 тыс. брал на спиде было 38 тыс. масло в акпп не менял и не знаю меняли ли его доменя. может масло заменить ?

0

24

Пират
я покупал 4 месяца назад, масло поменяли перед продажей. на кпп грешить-наверно дергало бы при какихто постоянных условиях, а здесь то спонтанно. я всетаки грешу либо на бензин либо на электронику

0

25

прокатитесь-отпишитесь

0

26

BOOMbastikSPB
на днях чистил бзд, дергать перестало (пока). в колекторе было немного масла, а бзд был засран.

0

27

Народ !! Помогите проблема такова!! поменял свечи, почистили дросель , теперь в режиме парковки на горячую 1100 оборотов(((( короче обороты шкалят в верх сразу после замены свечей и чистке дроселя мастер говорит пройдёт, что вы скажете???

0

28

Я скажу надо регулировку хх делать...странный мастер у тебя....у танек можно сканером,можно педальным методом выставить...вообщем поиск рулит....

0

29

Чистка БДЗ. здесь смотри

0

30

ррр написал(а):

ехал домой с работы заготеся чек, самодиагностика показала 0740. что за ошибка. вот такую хрень пишет (Соленоид Сцепления Преобразователя Дефекта Цепи Вращающего момента)

Народ извиняюсь что не в тему, я не где не могу нарыть, как интерпретировать результаты самодиагностики, идут вспышки - 10 коротких 10 длинных вроде, подскажите где найти расшифровку.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении