Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении


машина дергается при движении

Сообщений 41 страница 50 из 102

41

ИванС написал(а):

чистка врядли поможет, но не помешает, возможно патрубок слетел, у меня такое было. перед ДЗ - это где фильтр, МАФ и пр, по направлению движения воздуха, короче, начиная с всасывающего патрубка и вплоть до заслонки

Стал снимать заслонку... Впал в ступор... В системе подачи воздуха масло, в БДЗ масло!!! Разве так должно быть?
http://cs320318.vk.me/v320318087/1c7f/KsbIw1Nrvos.jpg

Отредактировано BOOMbastikSPB (06.06.2013 15:27:08)

0

42

Вылечил! Почистил БДЗ, подтянул все хомуты. Я счастлив!

0

43

проверь систему вентиляции картера, масло оттуда гонит, можно пригородить простенький маслоотстойник, на другой машине так делал

0

44

Привет всем! Аналогичная проблема с подергиванием на скорости.
Подскажите, кто нибудь пользовался спец. промывками топливной системы, которые добавляются в топливо через топливный бак???
Можно ли это делать???
    Всем спасибо!

0

45

ARZ написал(а):

Привет всем! Аналогичная проблема с подергиванием на скорости.
Подскажите, кто нибудь пользовался спец. промывками топливной системы, которые добавляются в топливо через топливный бак???
Можно ли это делать???
    Всем спасибо!

А для чего ты желаешь это сделать?
Лично - не советую пользоваться промывкой топливопровода.

0

46

Ок! Спасибо! А что про подергивание подскажешь?

0

47

ARZ написал(а):

Ок! Спасибо! А что про подергивание подскажешь?

Поддёргивание на конкретной скорости или нет? Здесь лучше более подробно

0

48

Скорость примерно от 70 до 90.

0

49

Всем привет!
У меня так же проблема с дерганьем!
Особенно на холодный двигатель: положение драйв, начинается биение, отпускаешь тормоз потихоньку-так же биение на привод передается, едет с рывками. Потом может пропасть и сново начаться! Когда двигатель прогревается-проходит. Но теперь не проходит, постоянно.
Я думаю, что это может быть из за засоренных катализаторов, так как они рассыпались, но компьютер показывает что лямбда работают, и один из 4 не ходит по синусойде, остается при пегазовке в пределах 0,22-0,26
Посоветуйте, что делать!

0

50

Ребят всем привет! Завтра постараюсь разобраться в ваших проблемах и обязательно отпишу.
Сейчас просто мимолетно

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » машина дергается при движении