Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » что за значек на панеле кто знает????


что за значек на панеле кто знает????

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

нет, это часы, только маленькие))

0

12

wedfor написал(а):

нет, это часы, только маленькие))

СПИДОМЕТР!!!

0

13

AlexZanderKHV написал(а):

СПИДОМЕТР!!!

Ага !  Когда стрелка ложится на 180, дальше начинает показывать этот маленький  :D  - ну юмористы!!!

0

14

Dimansis написал(а):

Ага !  Когда стрелка ложится на 180, дальше начинает показывать этот маленький  :D  - ну юмористы!!!

лампочка показывает включение дополнительной скорости "ракета"! :crazyfun:

0

15

Да хватит вам человека подкалывать)). Ночью при включеных гаабритах нажимаешь на палочку  и меняется яркость подсветки спидометра. Я сам месяца четыре днем его крутил и ничего не менялось :confused: , пока братан на своей танюхе ночью в пробке не встал и начал нажимать ее, тогда начала менятся яркость.

0

16

Павел 125 ru написал(а):

Да хватит вам человека подкалывать)). Ночью при включеных гаабритах нажимаешь на палочку  и меняется яркость подсветки спидометра. Я сам месяца четыре днем его крутил и ничего не менялось  , пока братан на своей танюхе ночью в пробке не встал и начал нажимать ее, тогда начала менятся яркость.

Глупости =))))))))) сказали же это у кого то часы,а у кого то тахометр тока мини...кстати выбрать тахометр или часы можно в меню компьютера =)))))))) http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

0

17

Bazhenin написал(а):

в меню компьютера =)))))

под капотом)))

0

18

AlexZanderKHV написал(а):

под капотом)))

Да, все верно,  МЕХАНИЗМЪ там!! только его регулировка и настройка осуществляется из багажника, надо снимать обшиву и искать ее там!

0

19

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/44038-1.gif

Парни харе уже ))) а то как в том анекдоте "Операция на глазе, через задний праход"  :D

Отредактировано MAX (04.04.2011 10:22:18)

0

20

Вот это рассмешили. Спасибо за поднятие настроения с утра.

Кстати, у меня там барометр, для чувствительных к давлению людей. Мне не чего не показывает, видать не чувствительный.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Электрика, Свет, Тюнинг » что за значек на панеле кто знает????