Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Торпеда


Торпеда

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

День добрый,

Эксплуатирую Теану питерской сборки, начала подскрипывать (даже не знаю, как лучше описать) торпеда. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

2

Между торпедой и лобовым вставляют матерьял какой то, как называется не помню. Читал на других форумах режут  валенки  на тонкие полосы. Попробуй материал которым полки, сабы обтагивают думаю должно помочь.

0

3

попробуй войлок нарезать тонкими полосками

0

4

play83 написал(а):

Между торпедой и лобовым вставляют матерьял какой то, как называется не помню. Читал на других форумах режут  валенки  на тонкие полосы. Попробуй материал которым полки, сабы обтагивают думаю должно помочь.

Ребята, подскажите кто знает, есть фото отчет - как панель приборная у Тианы 2 разбирается? То есть хочу сам сигналку проводить, замнить штатную магнитолу .. но не знаю как торпеда разбирается (((

0

5

os2007 написал(а):

Ребята, подскажите кто знает, есть фото отчет - как панель приборная у Тианы 2 разбирается? То есть хочу сам сигналку проводить, замнить штатную магнитолу .. но не знаю как торпеда разбирается (((

М. не знаю есть тут фото отчет . Лично я не давно буквально 5 дней назад разбирал без фото сам первый раз.
Единственное тунель у меня уже был откручен .тоже сам снимал.

Примерно так.
Открути бардачек.
снял плосмаски по бокам торпеды. под ними болты
Открутил штатную голову. там куча фишек они все разные так что не перепутаешь когда будешь собирать
потом под вставкой под дерево по всему периметру тоже открутил кучу болтов светлых.
Там много всего идет на защелках.
Снял сеточки с колонок они на зашелках.Открутил динамики.
Снял пластмасу со стоек они тоже на защелках. Там под ними надо Фишки разьеденить они идут к подушкам в потолке как я понял.
снял подушку с руля ,открутил руль, на руле смотри не перекрути улитку .
Под рулем откручиваешь рычаг для откр капота   и он вытаскивается из чегото там.
Когда бордачек снимешь там в нутри подушка СРС пасс. тоже прикручена к желез.балке. два болта вроде.
если честно, там писец много всего. но я за 1-1,5 часа разобрал сам.
Если руки из того места то там не сложно.

Жду не дождусь новую накладку (после дтп тачка) и собирать буду .

Через недельку может раньше буду собирать могу по фоткать .

0

6

play83 написал(а):

М. не знаю есть тут фото отчет . Лично я не давно буквально 5 дней назад разбирал без фото сам первый раз.
Единственное тунель у меня уже был откручен .тоже сам снимал.
Примерно так.
Открути бардачек.
снял плосмаски по бокам торпеды. под ними болты
Открутил штатную голову. там куча фишек они все разные так что не перепутаешь когда будешь собирать
потом под вставкой под дерево по всему периметру тоже открутил кучу болтов светлых.
Там много всего идет на защелках.
Снял сеточки с колонок они на зашелках.Открутил динамики.
Снял пластмасу со стоек они тоже на защелках. Там под ними надо Фишки разьеденить они идут к подушкам в потолке как я понял.
снял подушку с руля ,открутил руль, на руле смотри не перекрути улитку .
Под рулем откручиваешь рычаг для откр капота   и он вытаскивается из чегото там.
Когда бордачек снимешь там в нутри подушка СРС пасс. тоже прикручена к желез.балке. два болта вроде.
если честно, там писец много всего. но я за 1-1,5 часа разобрал сам.
Если руки из того места то там не сложно.
Жду не дождусь новую накладку (после дтп тачка) и собирать буду .
Через недельку может раньше буду собирать могу по фоткать .

Ого! Огромное спасибо! Конечно же сделай фото, чем подробнее тем лучше - большое спасибо - жду фото!

0

7

play83 написал(а):

снял плосмаски по бокам торпеды. под ними болты
Открутил штатную голову. там куча фишек они все разные так что не перепутаешь когда будешь собирать

Ого .. ка кто быстро от боков торпеды перешел к голове ))) А торпеду то как разбирать - как раз самое сложное ... Вообщем жду фоток с подробностями )

0

8

Фото отчет отменяется? (((

0

9

os2007 написал(а):

Ого .. ка кто быстро от боков торпеды перешел к голове ))) А торпеду то как разбирать - как раз самое сложное ... Вообщем жду фоток с подробностями )

Как раз к ГУ подобраться легче всего.Сначала снимается крышка тоннеля,из которой ручка вариатора торчит.Она на защелках,надо внизу отсоединить два разъема.Потом вытягиваешь накладки слева и справа от головы.Они тоже на защелках.А там головки винтов уже перед тобой.

0

10

Santaclaus написал(а):

День добрый,

Эксплуатирую Теану питерской сборки, начала подскрипывать (даже не знаю, как лучше описать) торпеда. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

такая же болезнь  на неровной дороге я резиночки между панелью и стеклом ставил

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Разное » Торпеда