Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал


Кто кого сделал

Сообщений 131 страница 140 из 154

131

Runn3r я где-то читал интересную статью по теме мощности японских двигателей, там написано что разница в измерениях зависит от того что у нас бензин сильно отличается по качеству от японского, поэтому цифры меньше получаются.
А вообще, япы намеренно занижают лошадки из-за особенностей японского законодательства.

0

132

STORM написал(а):

NISSAN TEANA в программе "ГЛАВНАЯ ДОРОГА" (НТВ) .

Какой пакостный репортажик... С первых минут располагает к доверию, ага, )).
Что ни фраза то "вот это неплохо, а вообще не, тоже хреново", ).
Главное, не забудьте лампочки проверить! Если вдруг одна не горит, торгуйтесь - на фоне стоимости авто порядка $20 000 лампочку дорого поменять, аж 1300 руб. Снимать колесо придется - целая проблема!
А лучше просто купите масло вместо оригинального и домой идите - а то за масло нам замаксали, а на остальное, вообще, нам пох...
Эксперты, блин, )...

0

133

ррр написал(а):

кто нибудь рубился с крестой 2,5л? уж больно уверен хозяин данного авто что сделает теану.

сделал марк 2 тоурера 2,5 200л.с. на 1 и 2 передаче, после 130 он начал обходить(((
Масло Motul 8100 + 98 бензин!!!!!

Отредактировано pasha_omsk55@mail.ru (29.04.2012 20:52:06)

0

134

Марик написал(а):

Всё равно 3,5 Теанка зверь ,щиста атвещаю...

Подпись автора

    Купил Ниссан ,еб..ся сам. Проверенно
    БЫЛ: Ниссан Цефиро 94г 2,0  Ниссан Максима 01г 2,0   Ниссан Теана 06г 3,5
    ЕСТЬ: Ниссан Х-трайл 04г 2,5

Поддерживаю)

0

135

pasha_omsk55@mail.ru написал(а):

сделал марк 2 тоурера 2,5 200л.с. на 1 и 2 передаче, после 130 он начал обходить(((
Масло Motul 8100 + 98 бензин!!!!!

Знакомая ситуация, точно такой же разрыв был с чайзером 2.5
Кстати, сейчас владею камри в 40 кузове 2.4л, могу вам сказать, что теана 2.3 шустрее!!! Расход примерно одинаковый, единственное что в камри нравится - это 5 ступый автомат, а так теана рулит!

0

136

А я взял и обогнал велосипед!

0

137

Не так давно, примерно пару месяцев назад ехал из Гатчины (ЛО) в Спб....дело было вечером. Проезжая уже вторую деревушку находящаяся непосредственно в вдоль трассы, естественно не соблюдая скоростной режим ( около 90-100 км/ч) перед собой, постепенно приближаясь стал проявляться в ночной темноте огромный черный 200-ый крузак. Не сбавляя скорости, ни как не мешая впереди движущейся большой машины пошел на обгон. Параллельно сровнявшись с этим монстром стал понимать....что кто-то...не хочет чтоб его обгоняли и этот кто-то решил меня проучить, а точнее не дать мне его объехать....постепенно набирая обороты.....для справки: сужение из двухполосной в однополосную уже давно прошло, я ехал уже по встречной (слава богу ни гайцов ни встречного транспорта не было ) ....моя скорость была уже за 170....Тихая поездка по-настоящему превратилась в реальный драг-рейсинг ...так как характер у меня не из простых, уступать не стал....набирая обороты.... ускоряясь всё больше и больше...мы летели ровень-вровень.....педаль давно в полу, у него я так понял тоже....я стал замечать как прекрасная мордочка моей теаны стала пробиваться вперёд...всё более и более....опередив тайоту на половину машины я окончательно выбился в лидеры....спустя пару секунд, после грандиозного опережения 200-ый начал оттормаживаться, так как впереди ехала Газель....я аккуратненько со встречки перестроился на свою полосу, чуть сбавил газ и гордо, с высоко поднятым носом....продолжил своё движение.....вот такая вот забавная история. Объём у моего авто 2.3, у крузака не знаю, по-любому больше...но засчет намного меньшей массы я всё же дёрнул его и был таков....)

+1

138

Александр 009 написал(а):

...так как характер у меня не из простых, уступать не стал....

М-да... 170, да на встречке, да в темноте... - могло очень дорого получиться..., как минимум.
История конечно красивая - за вас рад. Но, не примите за нравоучение, надо бы вам с карахтером вашим как-то начинать договариваться, ). Имхо, не стоит оно того...
А ежели лось какой (в смысле, животное на дороге, а не... :)) - вы ж его даже не увидите... СпокойнЕе надо, ).

Я, кстати, если гоняюсь с кем-то и его делаю, всегда потом аварийкой моргаю - из серии "спасибо за участие" - чтоб человеку не обидно было, ). Но это если и происходит, то на значительно меньших скоростях...

0

139

Александр 009 написал(а):

Не так давно, примерно пару месяцев назад ехал из Гатчины (ЛО) в Спб....дело было вечером. Проезжая уже вторую деревушку находящаяся непосредственно в вдоль трассы, естественно не соблюдая скоростной режим ( около 90-100 км/ч) перед собой, постепенно приближаясь стал проявляться в ночной темноте огромный черный 200-ый крузак. Не сбавляя скорости, ни как не мешая впереди движущейся большой машины пошел на обгон. Параллельно сровнявшись с этим монстром стал понимать....что кто-то...не хочет чтоб его обгоняли и этот кто-то решил меня проучить, а точнее не дать мне его объехать....постепенно набирая обороты.....для справки: сужение из двухполосной в однополосную уже давно прошло, я ехал уже по встречной (слава богу ни гайцов ни встречного транспорта не было ) ....моя скорость была уже за 170....Тихая поездка по-настоящему превратилась в реальный драг-рейсинг ...так как характер у меня не из простых, уступать не стал....набирая обороты.... ускоряясь всё больше и больше...мы летели ровень-вровень.....педаль давно в полу, у него я так понял тоже....я стал замечать как прекрасная мордочка моей теаны стала пробиваться вперёд...всё более и более....опередив тайоту на половину машины я окончательно выбился в лидеры....спустя пару секунд, после грандиозного опережения 200-ый начал оттормаживаться, так как впереди ехала Газель....я аккуратненько со встречки перестроился на свою полосу, чуть сбавил газ и гордо, с высоко поднятым носом....продолжил своё движение.....вот такая вот забавная история. Объём у моего авто 2.3, у крузака не знаю, по-любому больше...но засчет намного меньшей массы я всё же дёрнул его и был таков....)

+ тебе за смелость, + за красиво изреченный рассказ, - за гонки "в ночной темноте". Прав Subslim, на дороге может все что угодно случиться, можно и в лося и в яму заехать, итог +1

Отредактировано ЯПОНМАШ 27 (01.07.2012 04:11:33)

0

140

народ есть кто с воронежа?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал