Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал


Кто кого сделал

Сообщений 21 страница 30 из 154

21

Всегда с удовольствием проигрывал светофорные гонки симпотичным девушкам на любых авто  :blush:

Потом правда восстанавливал справедливость)))) Из гордых побед Кроун)))) на подъеме, но тут не все чисто видимо там водила затрусил  :)

0

22

ЯПОНМАШ 27 написал(а):

У нас в Хабаровске из-за снегопадов трудно на дорогу выбежать - после снегоуборочных машин приличные буртики снега по обочинам. Пенсионеры через дорогу бег с припятствием пока не учиняють

У нас снега уже месяца 1,5 нет. Народ на летних покрышках на работу с нового года ездиет, и молодеж по теплу на дырчиках носится.

0

23

Запахло ВЕСНОЙ, обострение чувств и эмоций, все что движется рядом на ВТОРОЙ ПЛАН!

0

24

еще одна победа, кроун в 171 кузове, правда не знаю 2 или 2.5, приставал ко мне, я и не выдержал, пришлось дергнуть его =)

0

25

вчера у меня произошла очередная битва с GX470 (как потом выяснилось). Ехал домой не торопясь, взади мелькнули стремительно приближающиеся фары (думал прадо), я жахнул в пол, первый светофор - он позади меня, впереди меня марк, зеленый, газ в пол небольшой букс обхожу марка справа, джип за мной, пытается обойти меня, но не может, на 130 он начинает отставать от меня на корпус, потом больше и больше, на следующем повороте я сворачиваю, он едит прям, смотрю жопа лекса и лейбы GX470, я в шоке =) (то что он топил в пол факт)

0

26

Runn3r написал(а):

GX470

ничего удивительного, на нем больше 80 страшно ехать, кидает как дуру, устойчивость теряется, в повороты входить анриал...

0

27

Кто нибудь Бревиса делал?... Я все мечтаю сделать бордового :crazyfun:  Бревиса бревиса, помоему г.н. ...194... часто встречающегося мне по пути ул.Ленинградская-Воронежская. Но не получается с ним ни как на старте встатьвстретиться, а жаль (ведет себя не очень корректно  на дороге). :mad:

0

28

если встречу - постараюсь встать с ним. Но вообще Если бревис бодрый, то обойдет теану, по крайней мере летом точно, сейчас еще передний привод порезвее будет. А если бревис еще и 3 литра то шансов нет. У бревисов еще и автомат по-мойму 5ступый. На старте теана точно выпрыгнет, до 70 должен быть в переди, а потом....

Отредактировано Runn3r (06.03.2011 05:00:31)

0

29

Runn3r написал(а):

вчера у меня произошла очередная битва с GX470 (как потом выяснилось). Ехал домой не торопясь, взади мелькнули стремительно приближающиеся фары (думал прадо), я жахнул в пол, первый светофор - он позади меня, впереди меня марк, зеленый, газ в пол небольшой букс обхожу марка справа, джип за мной, пытается обойти меня, но не может, на 130 он начинает отставать от меня на корпус, потом больше и больше, на следующем повороте я сворачиваю, он едит прям, смотрю жопа лекса и лейбы GX470, я в шоке =) (то что он топил в пол факт)

Где бились? Ведь по основным городским трассам навешаны на поперечинах видеорегистраторы а по Губе сказали, что их всех подключили и они уже пополняют гор. казну. Раньше, допустим, утром мог разогнать и ехать мах 150  машину по ул. Воронежской от перекрестка с трассой "Восток" до светофора на "Радиоцентр". Про Краснореченскую и Пионерскую я молчу, там раньше и не такое было!  Неужели на ул. Ленинградская? Раза два встречал там тебя. Летом нравится мне участок от Ж.д. вокзала до ост. Каф. собор со многими там были гонки, в основном выигрывал я, но были и проигрыши. :dontknow: 

Runn3r написал(а):

если встречу - постараюсь встать с ним. Но вообще Если бревис бодрый, то обойдет теану, по крайней мере летом точно, сейчас еще передний привод порезвее будет. А если бревис еще и 3 литра то шансов нет. У бревисов еще и автомат по-мойму 5ступый. На старте теана точно выпрыгнет, до 70 должен быть в переди, а потом....

2,5...удачи тебе и мне!  :flag:

0

30

Акорд 2,4 190 лс обошёл меня  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-5.gif  записал его номер,куплю 3,5 и буду его искать  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5202-3.gif

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Разное » Кто кого сделал