Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » проблема с заводкой


проблема с заводкой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую вас, коллеги.

Выскажитесь по поводу этого:
машин три дня стоял на улице без движения, сегодня утром попытка завести аппарат меня напрягла: заводилась она как древний таз, секунд 15 я держал зажигание, из под капота доносились давно забытые звуки со времен владения советским автопромом. Потом мы завелись и поехали, позднее заводка проходила как должно.

Что это было? Свечи давно не менял.. поменять?

0

2

Пробег какой на машине ? Родные свечи ходят 100 тысяч . Может просто из-за весенней погодки конденсат где нить образовался. Конечно если такое повторится ещё разок, тогда можно паниковать.

0

3

Топливная рампа была пустая.

0

4

BERG написал(а):

Пробег какой на машине ?

80 тыр вот вот случится

0

5

Залётный написал(а):

Топливная рампа была пустая.

а это что за зверь?

0

6

http://s56.radikal.ru/i153/1104/14/788ae525a8f5.jpg
Топливный насос начинает работать не при включении зажигания как все думают а при включении стартера. Тачка два дня стояла .Какой то клапан на рампе спустил давление в ноль вот и вся проблема.

Отредактировано Залётный (27.04.2011 15:02:58)

0

7

Извеняюсь. :pained:  походу на теане насос начинает работать при включении зажигания .

0

8

The ECM activates the fuel pump for 1 second after the ignition switch is turned ON to improve engine startability.

Включается на 1 сек при вкл зажигания, ничего нового еще не придумали дабы заполлнить магистраль топливом

0

9

zveRR написал(а):

ничего нового еще не придумали дабы заполлнить магистраль топливом

Интересно как работает система подачи топлива на последней BMW 3, если там при остановках отключается двигатель и вновь запускается при начале движения. Обратный клапан?

0

10

там дрыгатель не в паре с электротягой работает, як в приусе? Потому что мне сложно представить ситуацию, при которой можно запустить остановленный ДВС без предварительного раскручивания коленвала. Наверняка есть электропривод, который и поддерживает в заряженном состоянии все системы, отвечающие за запуск

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » проблема с заводкой