Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Подогрев в Теану


Подогрев в Теану

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Привет коллеги как говорится готовь сани летом. Можно ли установить подогрев в блок двигателя на Теану 2?. Если есть какие у Вас подогревы стоят и какой опыт эксплуатации? Спасибо

0

2

Имеется ввиду подогрев 12W как например WEBASTO ?  Или эл.котёл на 220W ?
Если WEBASTO, то в Нижневартовске СЮДА.
В бампере под АКБ полно места для установки WEBASTO.
Есть Вебасто Термотоп С и Термотоп Е. Установщики рекомендуют (навязывают) на машины с большим рабочим объёмом дв-ля ставить Термотоп С. Но С дороже чем Е примерно на 10 тыс.руб.
У Теаны объём олаждающей жидкости в системе охлаждения не очень большой, по этому нет смысла ставить топ С. Вебасто термотоп Е вполне прекрасно и быстро нагревает двигатель Теаны 2,5 и 3,5.
У меня три года уже стоит топ Е. Подключил к пульту дополнительной сигнализации. Запускается с кнопки в салоне, с брелка сигнализации и с сотового телефона.

Отредактировано УЭФ (03.07.2011 20:16:25)

0

3

А во сколько тебе встала?? и ты ставил у официалов??

0

4

Северс-М, 220 вольт от розетки, 30 минут при морозе -35 и можно спокойно заводить машину. Цена вопроса без установки  - 2000р.

0

5

по поводу отопителей  установки  webasto  пишите кому надо  отправлю фото , сам себе ставил на J31 2.3 2007г. есть немного нюансов пишите чем могу тем помогу .

0

6

Паш про вебасту прочитал сечас сам по этому поводу заморочился. как бы нам созвониться или встретиться лучше. а то и сам хочу вебастик приделать но ньюансы пугают, сразу что бы прикупить всё нужное

0

7

Павел 089 написал(а):

по поводу отопителей  установки  webasto  пишите кому надо  отправлю фото , сам себе ставил на J31 2.3 2007г. есть немного нюансов пишите чем могу тем помогу .

Доброе время суток! Хотел установить себе вебасто в авторизованном сервисе. Установить мне предложили только вместо бочка-резонатора по впуску. Впускной резонатор убирать не захотел, уехал без вебасты.
Поделитесь опытом, кто в каком месте разместил котел? Кто сам устанавливал, можно ли глянуть фото где вы разместили котлы??? Буду очень признателен!
П.С. у меня пруль (если что))))

0

8

Написал немного не в той ветке (воспользовался поиском и не посмотрел куда он меня вывел).. Вопрос, конечно, по первой теане..

0

9

люди скажите а электро котёл можно поставить на Teanu 2?

0

10

У меня с салона (акция + большая скидка) стоит Eberspaecher... отличнейшая вещь!!!! коллега мой согласился, что на следующую тачку обязательно поставит себе подогрев... минус только один )))) когда работает, стоя рядом слышно его )))

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » II: Двигатель, Впуск/Выпуск » Подогрев в Теану