Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Шумоизоляция


Шумоизоляция

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Нашёл на их сайте, их офф дилера в Красноярсе (если кому надо 60 Лет Октября 106). Поеду к ним покупать для начала по 5м.кв. вибропласта М1 и Сплэна 3004.

STORM написал(а):

Еще валик купи рефленный для прокатки

Я же строитель, у меня их штук 20 разных ))))

0

22

Был сегодня в этой конторе. Купил пока только на полку, так как меня опрередили оптовики и забрали всё что было. Сказали что к концу марта привезут ещё много, сказали посчитать сколько примерно мне надо и сделать заказ. Цены как на заводе, Красноярцы рекомендую!!!

0

23

14.02.09 Был на рынке - цена STP :  от 250р за пласт до 500  ( зависит от толщины )

0

24

жаль что с Воронежа нет никого... яб всех обеспечил STPшкой)) мы по черноземью офиц.представители))

0

25

Rumyn написал(а):

жаль что с Воронежа нет никого... яб всех обеспечил STPшкой)) мы по черноземью офиц.представители))

А по почте не как???

14.02.09 Был на рынке - цена STP :  от 250р за пласт до 500  ( зависит от толщины )

Тоже заезжал, цены там я скажу на много дороже чем у офф представителя, да и сами представители сказали что люди с рынка закупают у них, так что они накручивают цену.

Отредактировано Toxa (20.02.2009 11:29:45)

0

26

Toxa у нас М1 стоит 220р за лист. только вот по почте ничего неотправлял, незнаю даж как это делать.... да и нерентабельно я думаю выйдет, расстояние большое и вес очень большой буит.

0

27

Rumyn написал(а):

Toxa у нас М1 стоит 220р за лист. только вот по почте ничего неотправлял, незнаю даж как это делать.... да и нерентабельно я думаю выйдет, расстояние большое и вес очень большой буит.

Да, думаю дешевле будет тут купить. У перекупов и у офф дилера цена совпадает, 240 рублей за лист М1, так как мне сказали перекупы купили большим оптом по 180р за лист и накинули 60р, в итоге получилось 240, как и цена для меня у офф дилера.

0

28

В прошлом году на рынке, не соврать бы, брал по 240 рублей за лист. Я торговался.

0

29

Шас на рынке вроде на 100р дороже был. В итоге докупил всё в Sinatre, M1 по 240, 3004 по 280. Буду делать помоленьку.

0

30

есть у нас диллер STP можно у него взять. координаты на сайте или в Синатре на Дудинской - там ценник такой же как у диллера

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Шумоизоляция