Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Шумоизоляция


Шумоизоляция

Сообщений 31 страница 40 из 113

31

Raindogs написал(а):

сть у нас диллер STP можно у него взять. координаты на сайте или в Синатре на Дудинской - там ценник такой же как у диллера

Да ценник у них одинаковый, только когда у дилера был сказали ждать 1 месяц, а это долго.

0

32

Я месяц почти ждал обещанного от Атлантик-Моторм, а потом они заявили, что не занимаются больше этим :mad:.
Едешь, да покупаешь где есть. Ценники не так уж и разнятся, чтобы париться с поиском. Больше наездишь ища подешевле, а про потраченное время так вообще молчу.

0

33

STORM
Вопрос? Вибропласт перед тем как наклеить надо разогревать строительным феном или нет??? Просто читал где то,что надо. Как ты делал?

0

34

few77
Зависит от температуры окружающей среды где клеишь, если выше 25гр - можешь не греть однозначно. Со временем адгезия только увеличивается ;). Но прокатывается лучше более пластичным (нагретым). Я раскладывал его на капоте (подстелив лист сплэна) и он на солнышке нагревался.)))

0

35

few77 написал(а):

STORMВопрос? Вибропласт перед тем как наклеить надо разогревать строительным феном или нет??? Просто читал где то,что надо. Как ты делал?

Вибропласт греть не надо! А вот есть ещё визомат (тоже самое но без фальги сверху), вот его нужно греть феном. (Вечером кину фотки).

0

36

Ребята а фотоотчётига не у кого нет, принципе интересно только как снимаеться обшивка с дверей! Буду благодарен за схемку!

0

37

А я не совсем понял как клеить колесные арки??? Все же что клеить пластиковую защиту или саму арку со стороны колеса?  :blush:

0

38

_amber_ написал(а):

А я не совсем понял как клеить колесные арки??? Все же что клеить пластиковую защиту или саму арку со стороны колеса?

Снимаешь защиту (запасись сразу клипсами запасными) и внутреннюю сторону проклеиваешь виброизолятором, по желанию еще шумкой можно пройтись. Но Виброизолятор обязателен! Я проклеивал Вибропластом М1 и спленом.

0

39

STORM написал(а):

Едешь, да покупаешь где есть. Ценники не так уж и разнятся, чтобы париться с поиском. Больше наездишь ища подешевле, а про потраченное время так вообще молчу.

А у нас и искать не надо нет таких материалов вот ищу где заказать!

0

40

А случайно нет 2 в 1)) чтоб и то и то...и вибро и шумка в одном материале было??

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Шумоизоляция