Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Шумоизоляция


Шумоизоляция

Сообщений 81 страница 90 из 113

81

STORM
Серег спасибо за исчерпывающую инфу, щас подготавливаю почву весной все делать буду, посмотрим. а в заднии арки м2 советуешь, тогда его и возьму надо тока посчитать скока чего надо, все понял а полку тока шумкой проклеить или виброй тоже надо.

0

82

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

а полку тока шумкой проклеить или виброй тоже надо.

Я проклеил виброизоляцией М1 и сверху Сплэном 4мм :rolleyes: .

0

83

STORM
Серег мутить ниче не буду возьму везде м1 и все как я понял сильной разницы по шумам не слышно.

0

84

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

Серег мутить ниче не буду возьму везде м1

Я тоже использовал везде М1., т.к. весит он не мало, а М2 в 2 раза больше. Насчет полки добавлю почему использовал слой виброизоляция+сплэн. Виброизоляция нужна для лучшего звучания савбуфера, а шумоизоляция для устранения посторонних шумов проникающих со стороны багажника в салон.

0

85

Серег сделаю аналогично, у нас по стп 3 представителя во владимире замесяц позвоню спрошу че к чему.и закажу.

0

86

Всем привет! Разобрал я всю заднюю часть машины и понял, что сплошной трындец. Родная шумка просто отстой полный (я люблю Теану, но смотрю на вещи реально). Задняя полка безоговорочно должна укатыватся, потому как это сплошной "БЗДЫЛЬНИК". 
Сейчас машина стоит на покраске и тюнинге небольшом, 16 июля встреча у нас в Хабаре. Так что после всех событий буду обклеиваться.
Материалы: Вибропласт (Голд), сплен и битопласт. Естественно будет и фотоотчет. Напоминаю что вибропласт клеится в нахлест, для создания небольших ребер жесткости (пригодится кто в данный момент решил клеить).
Решил заняться вплотную авто, по причине продолжения катания на ней. До этого думал что сменю и не буду заморачиваться, но ту случилось "ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ". Так что ближайшие пару годков а может и больше буду ездить на Танюхе. Тем более она у меня бегает всего ни чего, за три года наездил 17000 км. Сейчас 58 т.км.

Отредактировано drovosek1995 (07.07.2011 09:26:40)

0

87

Перед клейкой метал мыть и обезжиривать нужно да?

0

88

Обязательно!!!!!!!!!!  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5200-4.gif

0

89

А всё началось с ликвидации среднего ремня, который гремел от буфера. Посмотрев на полку я понял что она сама не подарок. Далее пойдет багажник, пол, двери, арки, и передок в местах куда можно будет подлезть....... Потому как я уже говорил родная шумка никудышная. До этого когда всё в сборе было, слышны были небольшие дребезжания, но после разбора полка стала просто вибромассажером. После закатывания полки "Вибропласт Голд STP" все дребезжания как рукой сняло.

Отредактировано drovosek1995 (19.07.2011 04:14:44)

0

90

Продолжение фотоотчета будет попозжа......

Отредактировано drovosek1995 (19.07.2011 04:15:53)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Салон » Шумоизоляция