Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Собираюсь купить Теану


Собираюсь купить Теану

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Admaevs написал(а):

Maxx

http://habarovsk.drom.ru/nissan/teana/

Сдесь смотри.
Которые мне понравились почему-то с монохромными дисплеями. Думаю раз уж заморачиваться, то искать с цветным и с камерой.
А на сколько денег расчитываешь?

Здарова земляк!) не поможешь выбрать достойный аппарат в КК.? сумма - до 500к, салон бежкожа, комплектацию побогаче) стоит ли рассматривать сингапур? многие авто в этих ценах именно оттуда.
заранее благодарю)

0

12

В личку отписал и на MAIL.

Ну а вообще сингапур на любителя. Сколько людей - столько и мнений.

Звони - помогу.

Не хочу ничего про сингапурские сказать, но у них есть и плюсы и минусы.
Вид с наружи координально другой из за бамперов.
Внутри у сингапура панель попроще.

Отредактировано Admaevs (14.05.2012 17:47:07)

0

13

Admaevs написал(а):

окей, спасибо, через пару дней наберу)

0

14

Всем доброго вечера! Вот наконец собрался брать себе тиану. Авто 2003 год. Беж кожа. Пробег вроде как 150000км. Цена оч хорошая на обмен. Но хозяин сказал одну вещь.  "по рулевой поменять кардан, есть в наличии"  Это очень критично? Проблемная вещь? Какие могут быть подводные камни? Я просто в этом совсем не очень. У самого nissan sunny, таких проблем не было поэтому с этим первый раз сталкиваюсь.  Заранее спасибо. P S Живу в Краснодаре)

0

15

Всем привет! Предлагают новую теана 2011 года выпуска с хорошей скидкой. Отличаются ли выпуск 2011 и 2012 года?

0

16

Доброго времени суток всем!
Долго являлся читателем данного форума.
Но Вот наконец в салон пришла наша машинка -премиум фоур- черная на черной коже...
Почему полноприводная-до этого откатал на трайле 130 000 км, да и сейчас ещё катаюсь-
только положительные очучения блин!!!!!!!!!!
Завтра поедем смотреть нашу красавицу,закажем допы и думаем к субботе влиться в ваши ряды!

0

17

ya-shut
Мои поздравления! Добро пожаловать!

0

18

rockday написал(а):

Всем привет! Предлагают новую теана 2011 года выпуска с хорошей скидкой. Отличаются ли выпуск 2011 и 2012 года?

Это почем интересно если не секрет)

0

19

Да ничем особо не отличаются

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » Обсуждение Nissan Teana и Советы по автоподбору » Собираюсь купить Теану