Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Жму Педаль Газа


Жму Педаль Газа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

и под капотом появляется дребежание, даже скорее тарахтение.
что это такое? появилось совсем недавно. ребята спасите, кто что знает про это?

0

2

У меня похожий звук появился при нажатии на газ. Если ехать на скорости больше 20 и чуть надавливать педаль газа появляется звук как трещетка металлическая, если продавить больше, звук исчезает. Есть подозрение что звук идет от компрессора кондиционера...что может быть?

0

3

неужели ни у кого такой проблемы не было(

0

4

Pioner написал(а):

У меня похожий звук появился при нажатии на газ. Если ехать на скорости больше 20 и чуть надавливать педаль газа появляется звук как трещетка металлическая, если продавить больше, звук исчезает. Есть подозрение что звук идет от компрессора кондиционера...что может быть?

Стоя месте с открытым капотом и включенным кондем погазуй немного. Если треск связан с навесным оборудованием - найдешь сразу.
Скорее всего что то попало под защиту или в подвеску (ветка, проволока и т.д)

0

5

Стоя на месте никакого звука, и при езде тоже все тихо. Эта трещетка появляется только при езде на прогретой машине именно когда чуть нажимаешь педаль на скорости ~ 20 км/ч. А на компрессор кондея почему думаю....открывал как-то капот и на компрессоре прокручивалась муфта прижимная...там где четыре болта торчит...тогда появился очень похожий на трещетку звук. Эта муфта пару раз крутанулась и успокоилась...больше такого не замечал, а звук при езде остается. Вот и думаю менять ли компрессор, и в нем ли это проблема?

0

6

Pioner,
Можно поменять только Муфту
Но нужно знать точно, что в ней причина.
Попробуй на месте при разных оборотах двигателя подключать\выключать кондей. Появится ли "трещотка" опять

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Двигатель, Впуск/Выпуск » Жму Педаль Газа