Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 91 страница 100 из 1008

91

а может быть что гребенка Пыльника размагнитилась?

0

92

tankist1986 написал(а):

размагнитилась?

не реально, просто перепроверь ещё раз... предварительно прочитав внимательно первую тему

0

93

Ладно Спасибо Попробую

0

94

Здравствуй. Не мог бы ты скинуть фото блока АБС для тианы G31 (если можно с разных сторон) и номер детальки. Заранее благодарен.

0

95

прохожий написал(а):

может потерпите, летом (примерно июль месяц) буду в Симферополе и у одноклассника  на СТО отремонтируем стопроцентно!

Здравствуйте!)Вот я и дождалась лета)))Так никто и не смог побороть ABS(Вы все так же и планирует в июле в Крым?Одна надежда на Вас!

0

96

Игорь здравствуйте Спасибо большое проверил Ступицы поправил датчики и вот оно счастье! скажите как влияют на работу АБС задние колодки у которых датчик износа уже коснулся диска? И закисший на направляющих задний супорт? И Кстати люди которые сталкиваются со сложностями снятия задних Ступиц мой совет: 1 снять тормозной механизм стояночного тормоза, 2 открутить все болты крепления ступицы, 3 одеть на нее колесо и притянуть на две гайки и легкими ударами по шине тыльной стороной ладони колесо падает вместе со Ступицой.

0

97

Огромное спасибо Игорю "Прохожий"! Приехали в Питер, за один день всё перебрали. отремонтировали сгоревший модуль, почистили, всё работает. (сразу не написал, не был в интернете)

0

98

Игорь, прохожий, привет! Такая проблемка. Загорелась лампочка АБС заехал в сервис там просканировали и сказали, что передний правый датчик АБС неисправен. Симптомы такие включаю зажигание загорается АБС через секунду гаснет, прозодит сек 10 слышится гул под капотом и загорается лампа АБС. Сегодня снял датчик, почистил его (он был весь в грязи), поставил обратно не помогло, но поведение изменилось. Теперь когда включаю зажигание загорается лампа АБС на пол секунды гаснет и опять загорается и слышен гул под капотом. Вопрос не сделал ли я хуже чисткой датчика и как по твоему мнению реанимировать АБС? (предположу что надо снять ступицу и почистить магнитное кольцо)

0

99

Макс55 написал(а):

Игорь, прохожий, привет! Такая проблемка. Загорелась лампочка АБС заехал в сервис там просканировали и сказали, что передний правый датчик АБС неисправен. Симптомы такие включаю зажигание загорается АБС через секунду гаснет, прозодит сек 10 слышится гул под капотом и загорается лампа АБС. Сегодня снял датчик, почистил его (он был весь в грязи), поставил обратно не помогло, но поведение изменилось. Теперь когда включаю зажигание загорается лампа АБС на пол секунды гаснет и опять загорается и слышен гул под капотом. Вопрос не сделал ли я хуже чисткой датчика и как по твоему мнению реанимировать АБС? (предположу что надо снять ступицу и почистить магнитное кольцо)

Макс, хуже ты не сделал... 
обратись к более компетентному диагносту, там где есть датчик на подмену...

0

100

прохожий

demonnme написал(а):

прохожий написал(а):

С1140..................................один канал в SPF5012 приказал долго жить:)

    п

Здравствуйте, это единственная проблема или еще, что то вылезти может.
Поможет ли замена этих микросхем.

Плата сухая, чистая, катушки целые (даже без запаха)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2