Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 151 страница 160 из 1008

151

Такая же беда. Начало срабатывать АБС. На приборке ничего не горит. Офицалы сказали что проводка целая, а на блок приходит номинальное напряжение 11.04-11.28 в. Требуется замена блока АБС. Цена блока 105000 руб. Мне кажется при нерабочей АБС на приборке должна загораться лампа АБС.

0

152

anton.bandeross написал(а):

Такая же беда. Начало срабатывать АБС. На приборке ничего не горит. Офицалы сказали что проводка целая, а на блок приходит номинальное напряжение 11.04-11.28 в. Требуется замена блока АБС. Цена блока 105000 руб. Мне кажется при нерабочей АБС на приборке должна загораться лампа АБС.

замена блока проблемы не решит, читай первую тему ... чисти кулаки, правь датчики

0

153

Нужна квалифицированная диагностика АБС в Воронеже.  Teana J31 2,3  2006 Европа

0

154

прохожий написал(а):

anton.bandeross написал(а):

    Такая же беда. Начало срабатывать АБС. На приборке ничего не горит. Офицалы сказали что проводка целая, а на блок приходит номинальное напряжение 11.04-11.28 в. Требуется замена блока АБС. Цена блока 105000 руб. Мне кажется при нерабочей АБС на приборке должна загораться лампа АБС.

замена блока проблемы не решит, читай первую тему ... чисти кулаки, правь датчики

Подпись автора

    .................ремонт ABS Nissan Teana  в Санкт Петербурге +7 921 649 69 09

+1

0

155

Прохожий можно Вам вопросик?...не первую неделю борюсь с блоком АБС теана 3.5...есть одна ошибка по входящему клапану левого переда(С1120)...катушки перемотаны,драйвера поменяны...в подключенном состоянии ни на один клапан не приходит питание,Но ошибка по открытию входа лев перед есть...думаю что либо диагностика блока слетела,либо что то с еепромом....не встречались с таким?

0

156

ed1111 написал(а):

.не встречались с таким?

...... возможно сдул детали лишние (смд), проверяй все дороги...  эл. магниты в блоке с одинаковым подключением (управлением) несоответствие можно найти визуально..

0

157

в том то и дело что визуально всё в норме.....ведь по идее,если ошибка открытого клапана,то либо не то сопротивление в нем,либо на него приходит питание не в нужный момент,либо диагностика брешет...а тут при подключенном блоке питания нет ни на один клапан,и сопротивления все в норме...а впускной клапан считается ближний к выводам трубок или дальний?

0

158

не встречал слетевшие блоки от скачков питания? еепромы не переливал?

0

159

ed1111 написал(а):

не встречал слетевшие блоки от скачков питания? еепромы не переливал?

за сотку с лишним ремонтов блоков не встречал))))

0

160

а не подскажешь,в распределительной коробке стоит 2 преда на АБС,один на соленоид,другой на мотор(так они маркируются в самой коробке  SOL\MTR)...вот на тот который для соленоидов не приходит "папа" в самой колодке...так и должно быть? или может кто то до меня выдернул?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2