Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 191 страница 200 из 1008

191

Владимир21 написал(а):

Дайте еще пожалуйста ссылку на первую тему не совсем разобрался еще с навигацией форума!

Ссылка

0

192

ДВС всем . Подскажите с чего начинать ,диагностика показала ошибку обратного клапана АВС заднего левого колеса ,где начинать капать ?

0

193

Роман Егорыч
Начинай с чистки задних ступиц. Снимаешь ступицу в сборе и чистишь всю грязь внутри (и на ступице и место куда она крепится). В том числе магнитную полосу на ступице в сборе, нежно тряпочкой и щеточкой.

0

194

Pikaso написал(а):

Роман Егорыч
Начинай с чистки задних ступиц. Снимаешь ступицу в сборе и чистишь всю грязь внутри (и на ступице и место куда она крепится). В том числе магнитную полосу на ступице в сборе, нежно тряпочкой и щеточкой.

Ступицы чистые ,это я первым делом сделал .

0

195

Роман Егорыч написал(а):

ДВС всем . Подскажите с чего начинать ,диагностика показала ошибку обратного клапана АВС заднего левого колеса ,где начинать капать ?

ремонт блока.... без вариантов!

0

196

прохожий написал(а):

замена блока проблемы не решит, читай первую тему ... чисти кулаки, правь датчики

Проблему решил! Был кривой задний левый датчик АБС. С него не считывалась скорость. Цена вопроса 1000 рублей у официалов. Про замену блока абс они в этот раз умолчали)))

0

197

прохожий
Привет, а есть возможность отправки в москву сделанного блока взамен моего плохого? И если можно какова цена вопроса? Спасибо.

0

198

А как можно еще отключить блок АБС кроме как вытаскивания предохранителя 10а? Имеется Теана j31 левый руль с неработающим спидометром, абс, и не горят иконки на приборке (вообще), вот не знаю с чего начинать. Предохранитель целый который около бачка омывателя. Значки на приборке наверно заглушили а если нет то как еще их могли потушить? Всем откликнувшимся Спасибо.

0

199

Значки сделал, м-дак прошлый владелец скотчем залепил диоды. Осталось дело за малым)))

0

200

Добрый день, огромное спасибо прохожему заранее,т.к прочитал весь форум, до этого он давал мне советы, ноя был не совсем в теме, сейчас возобновляю работу по ремонту машины, прошу оказать содействие!Первоначальная диагностика была у официалов ( прилагаю) что на ней? говорит ли это о чем то? они сказали блок был отключен.

http://se.uploads.ru/t/5nOY7.jpg
http://se.uploads.ru/t/HxiRN.jpg

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2