Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 211 страница 220 из 1008

211

Alex58ss написал(а):

прохожийПривет, а есть возможность отправки в москву сделанного блока взамен моего плохого? И если можно какова цена вопроса? Спасибо.

разок кинули, больше отправкой и пересылкой не занимаюсь... да и времени на посещение пересыльных контор нет

+1

212

прохожий написал(а):

машина побывала в "ара-сервис"

И что делать щас? Ехать на диагностику сначала? у меня лампы теперь горят и предохранитель на месте, значит блоку капец пришел? ничего не трещит.

0

213

прохожий написал(а):

разок кинули, больше отправкой и пересылкой не занимаюсь... да и времени на посещение пересыльных контор нет

Но к вам капец как далеко ехать, а поближе к Москве нет никого? хотя можно и к вам рвануть при условии что стопудово сделаете. Но как быть с запчастями? после диагностики видно будет?

0

214

прохожий написал(а):

без предохранителя блок не прочитать
после сделанных работ всегда проверяется диагнозой
можно, при наличии ошибок по клапанам
износ щёток ни разу не встречал на теанах
диски можно отдать в проточку... если конечно ещё в допуске
что такое цапфа может гугл рассказать, а если есть люфт у подшипника то ступицу менять однозначно
при правильном (аккуратном) ремонте все системы работают

Спасибо Игорь, сделали диагностику показал левый и правый датчик.
Пока что ступицу продули под давлением, на неделе буду разбирать,
Один из датчиков чуть чуть стерт -сказали терся о ступицу,  датчико под 90 градусов, отверстия уже были прорезаны до меня, остается тольк очистка либо замена ступиц следовательно?
в сервисе предлагают проверить магнитную полосу каким то индикатором (на вид картонка  тоненькая, типа покажет состояние магнитной полосы) можно ли ей доверять?

0

215

А сколько трубок от абс идти должно? у меня идут 2, одной вообще нет, другая обрезана.

0

216

Alex58ss написал(а):

А сколько трубок от абс идти должно? у меня идут 2, одной вообще нет, другая обрезана.

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5203-4.gif

0

217

Alex58ss написал(а):

Но к вам капец как далеко ехать, а поближе к Москве нет никого? хотя можно и к вам рвануть при условии что стопудово сделаете. Но как быть с запчастями? после диагностики видно будет?

максимум нужно будет ступицы менять... если люфтят, в наличии все запчасти есть

0

218

Alex58ss написал(а):

И что делать щас? Ехать на диагностику сначала? у меня лампы теперь горят и предохранитель на месте, значит блоку капец пришел? ничего не трещит.

на диагностику конечно, и проверку целостности проводки...

Отредактировано прохожий (09.02.2015 21:07:36)

0

219

прохожий написал(а):

Мне вот вообще не смешно, чем дальше тем хуже. А сверху еще приспособлен тройник тормозной от тазика походу непонятно для чего так сделали(((.

Отредактировано Alex58ss (09.02.2015 22:00:33)

0

220

прохожий написал(а):

В общем щас под капот лазил, трубки от главного цилиндра к АБС ни к первичной стороне ни к вторичной вообще не подключены, передние колеса подключены видимо напрямую через тройник, от АБС на задние колеса трубки подключены, но толку от них? Видимо где то под машиной еще один жигулевский тройник поставили. Теперь вопрос? Зачем столько переделок? Или у предыдущего владельца абс стал мудрить изза датччиков и его отрубили и сам абс может и целый? Или хз что, я всю голову сломал.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2