Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 231 страница 240 из 1008

231

Alex58ss написал(а):

а если не получится продиагностировать блок?

можно подключить только эл. часть, без гидроблока, но будет ошибка в статике по обратному насосу... а блок должен читаться однозначно

0

232

прохожий написал(а):

можно подключить только эл. часть, без гидроблока, но будет ошибка в статике по обратному насосу... а блок должен читаться однозначно

Все понял буду пробовать.

0

233

прохожий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после замены G датчика, его прописывать надо? Машина Teana J32 3,5 2008г. код ошибки С1145 С уважением Валерий

0

234

BenHam написал(а):

после замены G датчика

C1145 Speed Wheel Sensor RF Input Circuit Failure
обрыв датчика, возможно проводка, гнилой разъём...  адаптивных или базисных настроек не требуется
базисная настройка блока ABS проводится при замене датчика давления в тормозной системе (если таковой имеется); датчики поперечного и продольного ускорения (акселерометры)  и датчика угла поворота руля

0

235

Ребят, я так и не понял, есть ли Кулибины в Москве по ремонту АБС или ехать на майские в Питер?) ПС:загорелись датчики АБС и Ручникпосле 40 км стуков в педаль. И еще, сколько это будет стоить?

0

236

raven55 написал(а):

Ребят, я так и не понял, есть ли Кулибины в Москве по ремонту АБС или ехать на майские в Питер?) ПС:загорелись датчики АБС и Ручникпосле 40 км стуков в педаль. И еще, сколько это будет стоить?

Так и не нашел толковых по Москве. Есть конторы по ремонту блоков но я сомневаюсь в них, так как они не снимают и не ставят, представь если тебе блок сделали а он не работает, будешь опять выяснять, снимать, тратить деньги и время.

0

237

Да дело даже не в этом. А что я куплю новый бу блок - датчик замкнет опять и привет новый блок:)Поэтому ъотелось бы и их прозвонить тк не думаю что начилось и закончилось все блоком. Если выбора не будет, то поеду к Прохожему в Питер)

0

238

raven55 написал(а):

Да дело даже не в этом. А что я куплю новый бу блок - датчик замкнет опять и привет новый блок:)Поэтому ъотелось бы и их прозвонить тк не думаю что начилось и закончилось все блоком. Если выбора не будет, то поеду к Прохожему в Питер)

так и я тебе о том же, что под ключ никто тут не берется

0

239

приезжайте оба..... 2 штуки
3 улетаю в тёплые края..... дней на 10

0

240

raven55 написал(а):

Ребят, я так и не понял, есть ли Кулибины в Москве по ремонту АБС или ехать на майские в Питер?) ПС:загорелись датчики АБС и Ручникпосле 40 км стуков в педаль. И еще, сколько это будет стоить?

в личке..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2