Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 241 страница 250 из 1008

241

прохожий написал(а):

приезжайте оба..... 2 штуки
3 улетаю в тёплые края..... дней на 10

А есть способ поставить блок не разбирая трубки кондиционера?, мне пока снимали выпустили фрион(

Отредактировано Alex58ss (22.02.2015 15:54:58)

0

242

Alex58ss написал(а):

А есть способ поставить блок не разбирая трубки кондиционера?, мне пока снимали выпустили фрион(

есть, я сам снимаю, ставлю и прокачиваю без подъёмника и без выпуска фриона... для комфортного демонтажа блока нужно разобрать жабо, открутить трапецию стеклоочистителя и открутить щит короба воздухопритока.. 
... и о чудо!
появилось много места

0

243

прохожий написал(а):

есть, я сам снимаю, ставлю и прокачиваю без подъёмника и без выпуска фриона... для комфортного демонтажа блока нужно разобрать жабо, открутить трапецию стеклоочистителя и открутить щит короба воздухопритока.. 
... и о чудо!
появилось много места

В том и дело, что это все снялось, а доступа недостаточно было

0

244

Alex58ss написал(а):

а доступа недостаточно было

даже не знаю ШО сказать, значит мне уже 4 года помогает чудо...

0

245

Простите, но "под ключ" - с зч или только работа?)

0

246

Прохожий спасибо. Буду менять. Проводку вроде официалы смотрели, сказали все хорошо, но у меня большие сомнения. Когда машина холодная  все нормально, индикаторы скользкая дорога и VDC off погашены, на вкл и выкл тумблера  индикатор  VDC реагирует. После нагрева, если заглушить двигатель, а потом его завести, то индикаторы VDC и скользкая дорога горят  и на выключатель не реагируют.

0

247

raven55 написал(а):

Простите, но "под ключ" - с зч или только работа?)

в 99% ничего менять не нужно, если только ступицы не люфтят и не приложил руку горе-специалист

0

248

BenHam написал(а):

После нагрева, если заглушить двигатель, а потом его завести, то индикаторы VDC и скользкая дорога горят  и на выключатель не реагируют.

читать, а там видно будет...
курсовая бывает из за уровня тормозухи горит

0

249

Доброго времени суток!
Загорелся значок абс и восклицательный знак! После этого абс перестал работать.
Теперь перед тем как завестись гудит насос, ошибки показывают: неполадки в переднем левом и заднем левом клапане.
Я так понимаю хана блоку, у меня обычная теана 2007 г.в. 230jk, есть возможность привезти блок с Владика от праворульки за смешные деньги, как узнать подойдет или нет?http://se.uploads.ru/t/kgKAG.jpg

0

250

sidorovsn написал(а):

Доброго времени суток!
Загорелся значок абс и восклицательный знак! После этого абс перестал работать.
Теперь перед тем как завестись гудит насос, ошибки показывают: неполадки в переднем левом и заднем левом клапане.
Я так понимаю хана блоку, у меня обычная теана 2007 г.в. 230jk, есть возможность привезти блок с Владика от праворульки за смешные деньги, как узнать подойдет или нет?

Наверно по номеру)

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2