Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 311 страница 320 из 1008

311

tve-spb написал(а):

))) и рад бы заплатить, но .... А если серьезно, блоку уже кирдык или как. по опыту.

блок уже копчёный, и полный кирдык неотвратим... дело времени
по тырнету диагноз ставит трудно, мне самому нужно потестить блок диагнозой

0

312

Alex58ss написал(а):

я немного не из этой области специалист))) вот разбираюсь потихоньку. что такое простой дроссель в ферритовом корпусе и где его взять? Если сниму полностью плату и зафоткаю поможешь в дальнейшем ремонте?

я уже понял, по взорванному блоку на фото)))))
дроссель можно вытащить из автохлама коих полно у запасливых авто-диагностов, сам плату не выпаивай, найди спеца... ИНАЧЕ
http://sg.uploads.ru/t/3KLTU.jpg
Кличко сказал за меня http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0

313

Alex58ss написал(а):

поможешь в дальнейшем ремонте?

привози, ваяем.....

0

314

прохожий написал(а):

Alex58ss написал(а):

    я немного не из этой области специалист))) вот разбираюсь потихоньку. что такое простой дроссель в ферритовом корпусе и где его взять? Если сниму полностью плату и зафоткаю поможешь в дальнейшем ремонте?

я уже понял, по взорванному блоку на фото)))))
дроссель можно вытащить из автохлама коих полно у запасливых авто-диагностов, сам плату не выпаивай, найди спеца... ИНАЧЕ
http://sg.uploads.ru/t/3KLTU.jpg
Кличко сказал за меня http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

Подпись автора

    .................ремонт ABS Nissan Teana  в Санкт Петербурге +7 921 649 69 09

Блок не я сломал, такой был уже на машине, паять будет компьютерщик а я куплю запчасти и разберусь что куда ставить. А еще можешь сказать что это за дроссель или хотя бы номер по которому его найти можно? завтра пойду пусть от катушек отцепят плату одному отдам катушки мотать а сам зафоткаю плату подскажешь что там еще менять надо, ок?

0

315

прохожий написал(а):

Alex58ss написал(а):

    поможешь в дальнейшем ремонте?

привози, ваяем.....

Подпись автора

    .................ремонт ABS Nissan Teana  в Санкт Петербурге +7 921 649 69 09

да я имел ввиду онлайн помощь, я сейчас даже не в Москве, Питер от меня как до Луны)))

0

316

Alex58ss написал(а):

Блок не я сломал, такой был уже на машине, паять будет компьютерщик а я куплю запчасти и разберусь что куда ставить. А еще можешь сказать что это за дроссель или хотя бы номер по которому его найти можно? завтра пойду пусть от катушек отцепят плату одному отдам катушки мотать а сам зафоткаю плату подскажешь что там еще менять надо, ок?

пришли гонцов, я его тебе подарю....
маркировки на нём нет, печалька..

0

317

прохожий написал(а):

Alex58ss написал(а):

    Блок не я сломал, такой был уже на машине, паять будет компьютерщик а я куплю запчасти и разберусь что куда ставить. А еще можешь сказать что это за дроссель или хотя бы номер по которому его найти можно? завтра пойду пусть от катушек отцепят плату одному отдам катушки мотать а сам зафоткаю плату подскажешь что там еще менять надо, ок?

пришли гонцов, я его тебе подарю....
маркировки на нём нет, печалька..

Подпись автора

    .................ремонт ABS Nissan Teana  в Санкт Петербурге +7 921 649 69 09

откуда у меня гонцы в Питере))) если только почтовым голубем))) может отправишь почтой если пойдешь туда по своим делам?

0

318

Alex58ss написал(а):

подскажешь что там еще менять надо, ок?

ТТ (так точно)
не люблю американизмы...

0

319

прохожий написал(а):

Alex58ss написал(а):

    подскажешь что там еще менять надо, ок?

ТТ (так точно)
не люблю американизмы...

Подпись автора

    .................ремонт ABS Nissan Teana  в Санкт Петербурге +7 921 649 69 09

просто так короче

0

320

Alex58ss написал(а):

может отправишь почтой

я на работе каждый день, без выходных... иппотекасука
по почтам сахаживать времени нет..

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2