Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 331 страница 340 из 1008

331

Alex58ss написал(а):

за что отвечает дроссель? ну функции у него какие?

сглаживает шумы и помехи сигнальной цепи.... ещё как колебательный контур .. применений много

0

332

прохожий написал(а):

Alex58ss написал(а):

    за что отвечает дроссель? ну функции у него какие?

сглаживает шумы и помехи сигнальной цепи.... ещё как колебательный контур .. применений много

Подпись автора

    .................ремонт ABS Nissan Teana  в Санкт Петербурге +7 921 649 69 09

а где можно купить диод 2711? или аналог

0

333

диод прпостой, стоит на развязке.. поэтому наменалы не очень важны, главное правильно впаять.. образец правильно установленного у тебя есть на обратной стороне (D106)

0

334

Хочу поделиться своей историей -)
Тиана 2006г 3.5 200000км пробег.
При торможении стал срабатывать абс, никаких ошибок не писала. Поехал в сервис, подключили сканер, ошибка C1110 - ошибка блока, сразу пошел разводняк - прозваниваем проводку или новый блок около 150 000 рублей!
Расстроился, звоню в другой сервис, те, прямо по телефону ставят диагноз, и приговаривают к 60-70 тысячам рублей, на мои просьбы о скане датчиков и т.д. никто не реагировал.
В итоге через десяток знакомых нашел грамотного мастера по ниссанам(в Санкт-Петербурге), сканером определили не правильные показания датчика заднего правого колеса, заменили датчик на другой, (от другой машины другого производителя) и, о чудо, проблема решена, цена вопроса 5000р вместе с датчиком.
Единственное - как только стала барабанить абс, сразу вынимайте предохранитель, чтобы не спалить блок, и не верьте в эти разводы про блок, он сгорит, только если постоянно ездить с этой проблемой, не отключая его.

Всем Удачи на дорогах!

Отредактировано darkus (17.04.2015 11:05:40)

-1

335

darkus написал(а):

(от другой машины другого производителя)

по подробней можно?  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5201-2.gif

0

336

Лови в лс -)

0

337

darkus написал(а):

Лови в лс -)

ну и мне давай)))

0

338

darkus написал(а):

Лови в лс -)

пасиб  http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-1.gif

0

339

darkus написал(а):

и не верьте в эти разводы про блок

можно подробней, кто, кого разводит?

0

340

Прохожий, если я через знакомого в Питере переправлю вам свой многострадальный блок сделаете его?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2