Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 381 страница 390 из 1008

381

tve-spb написал(а):

А вот спрошу, кольца магнитные отдельно от ступиц меняются или нет?

НЕТ

0

382

tve-spb написал(а):

На драйве видел фотки снятой ступицы, так на фото отчетливо видны следы затекания и вытекания воды из ступицы. Вывод-сажать на герметик.

не допустимо, включите логику..

0

383

demonnme написал(а):

Внимание вопрос: может знаешь в чем может быть дело? Почему он отрубился, а потом врубился? Странно как то..

узнаю только после диагностики...

0

384

А почему нельзя на герметик? Какова логика, контакт по "массе" или более высокие материи!

0

385

tve-spb написал(а):

А почему нельзя на герметик? Какова логика, контакт по "массе" или более высокие материи!

"высокие материи"

0

386

Там есть щели и без ступицы, например отверстие под датчик.
ступицы перебрал, сигналы от датчиков востановились, осталась ошибка С1122. Это в самом блоке соленоид?

0

387

tve-spb написал(а):

Там есть щели и без ступицы, например отверстие под датчик.
ступицы перебрал, сигналы от датчиков востановились, осталась ошибка С1122. Это в самом блоке соленоид?

в блоке...

0

388

Наверное я плохо пропаял соленоиды. Спасибо.

0

389

Починил!!! Все неисправности собрались у меня как описано в теме. Модернизировал блок соленоидов (на будущее так сказать), катушки впаиваю не в плату, а через проводки длинной 5-6 см. Ключи использовал такие - IRF7301PbF они с большим током и меньшим внутренним сопротивлением.

0

390

Игорь (прохожий) добрый день еще раз.Это Михаил, я Вам звонил сегодня по поводу ремонта АВС на теанку  ,что то не найду как вам в личку написать.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2