Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 31 страница 40 из 1008

31

Marcus написал(а):

на сервисе подключили сканер но он не определил ошибки или поломки,сказали что обманка стоит где-то

ошибок нет и не работает..  меняй диагностов

0

32

Всем привет, я так понимаю в Москве ремонтом блоков никто не занимается?

0

33

Skopus написал(а):

Всем привет, я так понимаю в Москве ремонтом блоков никто не занимается?

в Москве есть люди, которые ремонтируют блоки абс, смотри предыдущую тему"Проблемы с АБС", эта тема была закрыта из-за лимита сообщений...

0

34

Прочитал практически все, но не нашел... полистаю еще)

0

35

Skopus написал(а):

Прочитал практически все, но не нашел... полистаю еще)

уверяю тебя, там есть всё для самостоятельного ремонта, если ты конечно технически подкован.........

0

36

Игорь, хочу во Вт. 4.02  подъехать на диагностику, будет на месте кто грамотный,дабы уже понять причину неработающего АБС. Сам уже все смотрел и чистил,все равно есть ложные срабатывания,блок отключал, а теперь когда вкл. после замены торм.дисков,загорелись все индикаторы.

0

37

Евгений117 написал(а):

Игорь, хочу во Вт. 4.02  подъехать на диагностику

приезжай... пр. Испытателей д.2 "Негро-Авто............... тоесть Евро Авто"

+1

38

После последнего снегопада ,проехав по сугробикам несколько км ,перестал работать АБС ,тупо тормозила юзом ,ошибок никаких не было ,разгонялся оттормаживал в пол ,АБС не работал ,заехал на мойку ,помыл машину ,после мойки попробовал ,АБС работает, все как прежде . В чем причина мне интересно ,замерзли датчики АБС или еще что ? Было у кого ,что -нибудь подобное?

0

39

Почистили ступицы на Испытателях 2. Теперь все ок. Спасибо.

0

40

Игорю "Прохожему"  три раза спасибо, все продиагностировал,выявил в конце концов в чем дело было,жалко по времени не получилось не месте отремонтировать,но надеюсь либо сам доберусь, либо в СЦ заеду,главное понятно теперь в чем дело.  Я до этого  все снимал,все чистил,подгибал датчики,поменял диски- в итоге все равно блок ошибочно срабатывал. Поэтому мужики не мучайтесь, езжайте на испытателей ,там вам все сделают.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2