Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 401 страница 410 из 1008

401

barsikekb написал(а):

здравствуйте я из екатеринбурга не работает абс сказали на диагностике что ошибка с заднего правого колеса, возможно ли что мы снимем блок и я отправлю его вам на ремонт? или как это все сделать? и цена вопроса?

в личке, а адрес я уже выкладывал выше..

0

402

Доброго дня!! ошибка С1106 что означает, на приборе пишет  неправильная работа датчика, но я его отключал , ошибка таже, отключил здоровый датчик там написал обрыв линии, датчиков поменял три уже. Что может быть, заранее благодарен!

0

403

САНЕЧЕК КАРЕЛИН написал(а):

С1106 что означает, ---------------------------------  неправильная работа датчика

чистка кулаков, читаем тему.. делаем выводы

0

404

прохожий
где они расположены?

0

405

ошибка по заднему левому колесу, поменял и ступицу и датчик сам, эта же ошибка!

0

406

Прозвонить провода от датчика к разъему блока АБС и при замене ступицы ты менял пластмассовый пыльник?

Отредактировано tve-spb (12.10.2015 21:04:41)

0

407

провода прозвонили все хорошо, пыльник не менял.

0

408

А что показывает диагностика, кроме кода, скорость какая с датчиков ? А пыльники в каком состоянии? У меня они были скукожанные, и как писал Прохожий, они смещают положение датчиков относительно колец.

0

409

Скорость не показывают, пыльник гляну в четверг еще состояние было норм вроде как!

0

410

Или смещен датчик, или неисправен датчик, или проводка от датчика к блоку АБС, или блок АБС.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2