Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 541 страница 550 из 1008

541

JDM написал(а):

JDM написал(а):... блок:476609W56B. Сразу вопрос к прохожий: Возможно ли отправить в Питер транспортной компанией и оплатить наложенным по приезду? Сколько будет стоить и т.п. ...Жду сообщения в ЛС)

А ты мудрый, но не рисковый. Удачи, не орел.

-1

542

tve-spb написал(а):

А ты мудрый, но не рисковый. Удачи, не орел.

А что вам в предложении не нравится?
Во-первых, я задал вопрос,а не утверждение. Я лишь хочу уточнить методы возможной оплаты, отправки и работы.
Во-вторых, забрать посылку не оплатив ее не имеется возможным. Или вы думаете я буду караулить почтовую машину, выкраду из всей кучи именно мою и убегу?
В-третьих, извините,не знаю как вы, но я пересылку  денег на карточки без гарантии возврата/выполнения обязательств не практикую.  Я вижу о "Прохожем" много хороших отзывов и я уверен что он честно работает, но так мне будет спокойнее.

И, простите, рисковый и наивный не синонимы.

0

543

JDM написал(а):

tve-spb написал(а):А ты мудрый, но не рисковый. Удачи, не орел.
            А что вам в предложении не нравится? Во-первых, я задал вопрос,а не утверждение. Я лишь хочу уточнить методы возможной оплаты, отправки и работы. Во-вторых, забрать посылку не оплатив ее не имеется возможным. Или вы думаете я буду караулить почтовую машину, выкраду из всей кучи именно мою и убегу? В-третьих, извините,не знаю как вы, но я пересылку  денег на карточки без гарантии возврата/выполнения обязательств не практикую.  Я вижу о "Прохожем" много хороших отзывов и я уверен что он честно работает, но так мне будет спокойнее.
            И, простите, рисковый и наивный не синонимы.

С праздниками тебя! Я же шучу!

-1

544

Вопрос к знатокам, если начал гудеть передний ступичный подшипник правый, и начала срабатывать ABS при нажатии на тормоз сразу, можно менять сразу подшипник этот, что бы проблемы а ABS исчезли, или все таки нужно проверить на сканере остальные датчики колес ABS?
Предохранитель убрал ABS, что бы блок не спалить.

0

545

Гудеж это механика, а АБС (треск) это к диагностике. У АБС нет обратной связи акустической. http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5210-2.gif

0

546

tve-spb написал(а):

Гудеж это механика, а АБС (треск) это к диагностике. У АБС нет обратной связи акустической.

Ок, тогда вопрос такой, взаимосвязь может быть с началом выхода из строя ступичного подшипника и неправильной работы АБС? потому что началось отдновременно.

0

547

Ребята, кто нибудь ответьте пожалуйста. Как я уже писал, горит надпись SLIP, и машина не разгоняется. Знаком ли кому-нибудь данный признак? АБС уже не трещит, после некоторых манипуляций на сервисе и колдований над датчиками. Может ли гореть SLIP из-за ступицы?

0

548

loki00 написал(а):

tve-spb написал(а):Гудеж это механика, а АБС (треск) это к диагностике. У АБС нет обратной связи акустической.Ок, тогда вопрос такой, взаимосвязь может быть с началом выхода из строя ступичного подшипника и неправильной работы АБС? потому что началось отдновременно.

Если только он болтается безбожно. Если одновременно, то происходит потеря сигнала с датчика, а это из за расстояния между кольцом и датчиком.

0

549

tve-spb написал(а):

Если только он болтается безбожно. Если одновременно, то происходит потеря сигнала с датчика, а это из за расстояния между кольцом и датчиком.

Если заменить ступицу, то как вариант, что АБС начнет работать в прежнем правильном режиме? Или нужно все таки произвести диагностику всех датчиков с колес и выявить какой начал давать не правильную инфу, в связи с загрязнением и т.п.?

0

550

Просто в теме выше нашел, что Прохожий писал:
скорее всего люфт подшипника ступицы нужно проверить..., это может влечь некорректную работы датчика!
Поэтому и интересуюсь, если правый передний люфтит, его заменить и АБС в норме работать будет?

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2