Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 51 страница 60 из 1008

51

Всем привет! Помогите мне пожалуйста. Сегодня впервые до этого все было нормально. При нажатие тормоз вместе со звуком абс появился посторонний звук ( похож на звук моторчика ) и продолжаеться все время когда жму тормоз даже если просто притормаживаю звук моторчика есть а звук абс нету! Что это? Машина у меня несколько дней. Делал диагностику по компютеру нечего не показало по ходовой тоже все норм. Но это было до появления звука моторчика. И еще недавно как вчера при небольшой скорости километров 5 как вперед так и назад слышен тихонький писк как по мне задние колодки дают о стибе знать. Не может это быть повязано?. Также сегодня делал шумоизоляцию багажника после чего и фактически и появился звук. Что нужно проверить? Спасибо

0

52

Да и еще на панели ничего не горит из ошибок!

0

53

У меня такая же проблема, но никаких чеков не выдает. Просто при торможении на скорости 5-20 км/ч, срабатывает абс и моторчик.
Предыдущий хозяин сказал что меня все ступицы всборе, но проблема не устранилась. Значит ли это что нужно менять блок?
И самое главное что по сути мне абска нафиг не нужна, я привык и без абс на предыдущей машине передвигаться. Можно это просто как то отключить и всё? я так понимаю это решается путем вытаскивания предохранителя АБС из блока ? Или если я так сделаю может чё нить глобальное случиться?

0

54

ewgen84 написал(а):

Значит ли это что нужно менять блок?

не значит, обратитесь к специалисту

ewgen84 написал(а):

И самое главное что по сути мне абска нафиг не нужна, я привык и без абс на предыдущей машине передвигаться. Можно это просто как то отключить и всё? я так понимаю это решается путем вытаскивания предохранителя АБС из блока ? Или если я так сделаю может чё нить глобальное случиться?

АБС всем нужен, вашему мотору, АКПП....например http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/5204-4.gif
а жизнь вообще бесценна!
...............отвыкайте от жигулей

0

55

прохожий написал(а):

не значит, обратитесь к специалисту

У нас в Новосибирске нету хороших специалистов, в основном все делают умный вид говорят конский ценник, а при не решении проблемы разводят руками.
Поэтому мне может и проще отказаться от АБС нежели лечить эту проблему...
Но если кто то подскажет к кому можно в НСК обратиться, буду признателен!

0

56

Вобщем решил проблему путём замены ступицы, когда сняли ступицу и увидели подшипник- ужаснулись всё было в выщербинах на поверхности подшипника....после замены абс-ка ведет себя отлично, спасибо ребятам с переселенческой. Цена вопроса-7900

0

57

Здравствуйте,"Прохожий"!Помогите пожалуйста...Изначально загорелась ABS и (!),перестал работать спидометр(была на 5 СТО,все разводят руками в том числе и официалы...Компьютер не видит блок.В общем я поняла что в Севастополе нет мастеров по ремонту ABS,пришлось снимать и отправлять блок ABS в Киев на ремонт т.к. Б/у с нужным кодом не нашли,в итоге:месяц без машины(((2 раза туда сюда отправляли и каждый раз машина показывает разные ошибки первый раз 1120.   1155 уровень,теперь U 1000 Can,Киевляне разводят руками и говорят что это проблема не в ABS,а в машине,но проверить точно ABS они не могут,т.к нужна машина,вот теперь ждем пока к ним заедет "когда нибудь"Теана,чтоб подсоединить этот Блок и проверить.Может вы что можете посоветовать?

0

58

еще раз спасибо игорю(прохожий) за быстрый и правильный ремонт абс. 1500км полет нормальный (нижний новгород)

0

59

marsel52 написал(а):

1500км полет нормальный (нижний новгород)

http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21789-2.gif

0

60

Tatanikolaevna написал(а):

Здравствуйте,"Прохожий"!Помогите пожалуйста...Изначально загорелась ABS и (!),перестал работать спидометр(была на 5 СТО,все разводят руками в том числе и официалы...Компьютер не видит блок.В общем я поняла что в Севастополе нет мастеров по ремонту ABS,пришлось снимать и отправлять блок ABS в Киев на ремонт т.к. Б/у с нужным кодом не нашли,в итоге:месяц без машины(((2 раза туда сюда отправляли и каждый раз машина показывает разные ошибки первый раз 1120.   1155 уровень,теперь U 1000 Can,Киевляне разводят руками и говорят что это проблема не в ABS,а в машине,но проверить точно ABS они не могут,т.к нужна машина,вот теперь ждем пока к ним заедет "когда нибудь"Теана,чтоб подсоединить этот Блок и проверить.Может вы что можете посоветовать?

может потерпите, летом (примерно июль месяц) буду в Симферополе и у одноклассника  на СТО отремонтируем стопроцентно!

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2