Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 651 страница 660 из 1008

651

Я себе АВS сделал сам.. Снимал эл.часть блока и ездил без него. На выходных перемотал две катушки и собрал. Все работает!!!  Могу помочь и вам!  Брянск . Владимир 89529646342

0

652

Добрый день,

Месяца два назад стучал двигатель, после замены масла перестал, а сейчас вновь появился. После замены масла проехал не более 800км. На холостых не стучит, да и вдвижении не всегда есть стук. То есть, то пропадает.
Смотри видео: (стучит так) https://www.youtube.com/watch?v=Bng53jNcq9g

Nissan Teana J31 2003г 2,3

0

653

прохожий
Игорь привет! и меня не обошла стороной данная ситуация с АБС, загорелся значок АБС и Ручника.
подскажи если из Москвы к тебе приехать, надо ли заранее записываться? а то наткнусь на очередь из таких же как я)))) для меня лучшие дни субб-воскр, работаешь ли в эти дни?

0

654

SENYAZIK33 написал(а):

подскажи если из Москвы к тебе приехать, надо ли заранее записываться?

нет, не нужно... если с утра начнём работу то к вечеру будет всё готово

0

655

александр79 написал(а):

Нужен ремонт блока абс. Не работает один из клапанов ( по словам диагностов). Можете ли вы помочь? И какие условия по срокам и по времени.

сам ремонт блока занимает 2 часа (при наличии зап. частей... а они есть)

0

656

Игорь (Прохожий) можешь скинуть на почту или на тел 89035776360 сколько примерно $ надо?

0

657

SENYAZIK33 написал(а):

можешь скинуть на почту или на тел 89035776360 сколько примерно

в личке...

0

658

прохожий
Игорь, привет! а ремонт блока -это 100% всегда или может и обойтись?
в субботу поеду делать диагностику, узнаю номер ошибки

0

659

volv написал(а):

Я себе АВS сделал сам.. Снимал эл.часть блока и ездил без него. На выходных перемотал две катушки и собрал. Все работает!!!  Могу помочь и вам!  Брянск . Владимир 89529646342

Добрый день,

Хотел у вас уточнить что нужно снимать, чтобы добраться до блока АБС? Впускной коллектор нужно снимать? Я так понимаю, что электрическую часть нельзя снять не снимая сам блок.

0

660

Друзья напишите сколько стоит ремонт блока аб. Не терпится узнать цену сего удовольствия.

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2