Клуб Nissan Teana

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2


Проблемы с АБС #2

Сообщений 61 страница 70 из 1008

61

Tatanikolaevna написал(а):

U 1000 Can,Киевляне разводят руками и говорят что это проблема не в ABS

это точно проблема с ABS

0

62

Tatanikolaevna написал(а):

вот теперь ждем пока к ним заедет "когда нибудь"Теана,чтоб подсоединить этот Блок и проверить.

Офигеть...

0

63

прохожий написал(а):

может потерпите, летом (примерно июль месяц) буду в Симферополе и у одноклассника  на СТО отремонтируем стопроцентно!

Если Киевляне не сделают,буду ждать только Вас)))знала бы раньше,дождалась бы до июля...

0

64

Tatanikolaevna написал(а):

Если Киевляне не сделают

у киевлян там "майдан", "перемога" и всё такое

0

65

При нажатии на педаль тормоза, срабатывает abc . Что может быть? Основные неисправности? Колодки уже поменял.

0

66

tarik2 написал(а):

При нажатии на педаль тормоза, срабатывает abc . Что может быть? Основные неисправности? Колодки уже поменял.

отключить блок и срочно в автосервис к доктору(знающему)................

0

67

В автостолице починили. Супорт и датчик, задний левый.

0

68

снова перепаяли блок. уже 4 раза сгорает катушка заднего правого колеса. Как объяснил мастер, там их 8 штук(по 2 на каждое колесо(высокого и низкого давления со слов мастера)). так вот сначала сгорала катушка заднего правого колеса (высокого давления). Последний раз сгорела катушка заднего правого колеса низкого давления... поменяны ступицы, датчики, все новое. забрал с ремонта, Блок вроде рабочий, лампочки не горят.  при движении периодически возникает звук под панелью(как будто часы тикают), звук не зависит ни от скорости, ни от покрытия дороги, ни от чего. После появления тиканья при торможении начинает срабатывать АБС. после остановки может пропасть и тиканье и АБС нормально работает...
Короче что еще поменять уже не знаем. Старым остались суппорт и тормозной диск.

0

69

DeNcHiK1989 написал(а):

снова перепаяли блок. уже 4 раза сгорает катушка заднего правого колеса. Как объяснил мастер, там их 8 штук(по 2 на каждое колесо(высокого и низкого давления со слов мастера)). так вот сначала сгорала катушка заднего правого колеса (высокого давления)

можно 50 раз перепаять блок но результата не будет пока не устранить неисправность в задних ступицах, а это: чистка кулаков, правка датчиков, возможно замена ступиц если на пыльнике механические повреждения... или люфт подшипника
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
про высокое и низкое давление это уже перебор! http://club-teana.com/uploads/0006/40/1f/21343-1.gif

0

70

ступицы и датчик правого заднего колеса поменяны...вся равно периодически неправильно считывается сигнал... думаю пыльник поменять, который мог деформироваться, но номер его не могу найти...

0


Вы здесь » Клуб Nissan Teana » I: Подвеска, Рулевое, Тормозная система » Проблемы с АБС #2